Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Украинские говноеды» заблокировали Артемия Лебедева на YouTube

Блогер Артемий Лебедев обвинил «украинских говноедов» в блокировке его канала на YouTube

Популярный российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев сообщил, что его канал временно заблокировали на YouTube из-за жалоб «украинских говноедов». Об этом он сообщил в Telegram-канале.

«На мой YouTube-канал напали говноеды и накидали незаконных страйков. Люди, которые создавали контент по моему заказу и за мой счет решили, что раз они с Украины, то они могут кидануть страйк», — отметил Лебедев.

По его словам, из-за правил видеохостинга достаточно трех страйков, чтобы лишиться всего канала, вплоть до удаления всех роликов. В настоящее время блогер не может публиковать только новый контент, все старые ролики пока доступны.

Дизайнер добавил, что «пока бегает по судам» в связи с действиями YouTube. Также Лебедев рассказал, что завел запасной канал и продолжил публиковать новые ролики на канале автоблогера Стаса Асафьева. «Это пример поддержки, о которой в нашем циничном цифровом веке мало кто слышал», — заключил он.

В июле Артемий Лебедев нарушил запрет на въезд на Украину и посетил Запорожскую АЭС. Он опубликовал снимок с объекта и рассказал, что фото совмещает его любовь к путешествиям в редкие места и пренебрежение авторитетами.

С 23 по 27 сентября состоялись референдумы о вхождении ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации.

Поделиться:
Загрузка