Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Аналитик предрек провал GTA VI

Инсайдер: сюжет GTA VI разочарует игроков

Игровой аналитик AccNGT, публикующий информацию о проектах Rockstar Games и Quantic Dream, рассказал, что ожидает разочарования игроков от еще не анонсированной GTA VI. Потенциальный провал новинки он предрек в публикации в Twitter.

По словам инсайдера, разработка новой части Grand Theft Auto идет крайне тяжело. «Некоторые не осознают, насколько хаотично проходит разработка», — рассказал он.

AccNGT считает, что новая часть не понравится многим поклонникам серии. «Думаю, что многие люди разочаруются в некоторых аспектах проекта. Конечно, не в графической части», — пояснил он. Он пояснил, что в первую очередь речь идет о сюжете.

Игровой аналитик добавил, что если GTA VI будет анонсирована уже в конце 2021 или начале 2022 года, то это повод насторожиться и ожидать худшего от игры. Слова AccNGT частично совпадают с другой неофициальной информацией, связанной с проектом.

Утверждается, что проблемы во многом связаны с уходом из компании сооснователя Rockstar Games Дэна Хаузера.

Ранее сообщалось, что Rockstar анонсируют Grand Theft Auto VI до конца 2021 года, а действие игры будет проходить в Вайс-Сити (аналоге Майами). Источники утверждают, что карта игры будет дополняться новым контентом и меняться через обновления.

Загрузка