Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Технологии

С 1 марта в наземном транспорте Москвы отключат Wi-Fi

С 1 марта в автобусах, электробусах, троллейбусах и трамваях Москвы будет временно отключен Wi-Fi. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУП «Мосгортранс».

По словам источника, соответствующие изменения произойдут в связи с тем, что многие пассажиры не удовлетворены предоставляемой услугой.

«Мосгортранс» проведет опрос среди пользователей и подготовит обновленные требования к сервису.

Бесплатный Wi-Fi вновь будет работать в наземном транспорте столицы во втором полугодии 2020 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — В России появится новый стандарт Wi-Fi 6В России выявили опасность подключения к бесплатному Wi-Fi

 
Когда вам не могут отказать в отпуске? 8 ситуаций
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!