Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Технологии

В России повысится стоимость тарифов у сотовых операторов

Стоимость архивных тарифов у сотовых операторов «Мегафон» и «Вымпелком» («Билайн») повысится, передает РИА «Новости».

Так, для пользователей «Мегафона» стоимость вырастет с 13 января, «Вымпелкома» — с 16 января.

В пресс-службе «Мегафона» пояснили, что компания пересмотрела условия ряда архивных тарифов с учетом роста потребления услуг абонентами.

В «Вымпелкоме» повышение стоимости объяснили затратами на реализацию требований законов и интенсивное развитие инфраструктуры.

На сколько подорожают услуги операторов, не уточняется.

МТС и Tele2 на данный момент не прокомментировали информацию.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — К 2020 году количество россиян со смартфонами достигнет 95,3 млн

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!