Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Технологии

Дуров извинился за сбой в Telegram

Создатель Telegram Павел Дуров заявил, что количество пользователей созданного им мессенджера ежегодно растет примерно на 50%. Об это сообщает ТАСС.

Однако, по его словам, этот рост по-прежнему сопровождается некоторыми трудностями.

Дуров также извинился перед пользователями за сбой в работе мессенджера 22 ноября.

Отмечается, что больше всего сообщений о проблемах в этот день поступало от пользователей из России, Белоруссии, Украины и Германии.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Дуров рассказал об опасности WhatsApp (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

 
22 июня, ровно в 4 утра. 8 фильмов о том, как один день 85 лет назад изменил судьбы миллионов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!