Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Технологии

В работе Facebook и Instagram произошел сбой

В работе соцсетей Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) произошел сбой.

В настоящее время страница Facebook при попытке открытия с браузера выдает сообщение об ошибке.

Instagram сообщает пользователям, что «невозможно обновить ленту».

По данным сайте Downdetector, перебои в работе Facebbok наблюдаются в России и Северной Европе. Instagram также работает с перебоями в Южной Америке.

Предыдущий сбой в Instagram произошел 10 мая. Многие пользователи в частности пожаловались, что не могут обновить ленту в приложении.

Накануне российские пользователи пожаловались на сбои в работе мессенджеров WhatsApp (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и Viber. О неполадках в работе сообщают пользователи из России и Центральной Европы.

 
Возможные ограничения интернета на майские, канцерогены в воздухе в Туапсе и 200 мертвых чихуахуа. Главное за 29 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!