Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Технологии

Россия и США создадут рабочую группу по информационной безопасности

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия и США договорились о создании рабочей группы по информационной безопасности, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

«Условлено, что все эти вопросы в комплексе, включая борьбу с терроризмом, с организованной преступностью, хакерством во всех его проявлениях, станут предметом двустороннего российско-американского взаимодействия», — сказал Лавров, отметив, что в этих целях будет создана двусторонняя рабочая группа.

Ранее Лавров заявил, что Трамп принял слова Путина о невмешательстве России в американские выборы.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!