Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Технологии

Машина австралийца загорелась из-за iPhone 7

В Австралии тренер по серфингу Мэт Джонс оставил в своей машине смартфон iPhone 7, который воспламенился и сжег половину салона автомобиля. Об этом сообщает Gizmodo.

Австралиец обнаружил горящий девайс под ворохом одежды.

Джонс подчеркнул, что не использовал зарядное устройство сторонних производителей, которые часто являются виновниками возгорания смартфонов. Также австралиец исключил любой другой источник пламени, включая сигареты. Кроме того, по словам Джонса, iPhone 7 не был подвержен механическим повреждениям.

Компания Apple от комментариев воздержалась.

Ранее сообщалось, что iPhone одной из пассажирок самолета Alaska Airlines, направлявшегося из Беллингхема на Гавайи, воспламенился прямо во время полета.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!