Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Технологии

Датчанин разыграл мошенницу в Facebook строками из песни Адель

Пользователь платформы Reddit Франк Флемминг Йенсен из Дании опубликовал переписку в социальной сети Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) с девушкой по имени Сандра Джонс, которая, заигрывая, пыталась выпросить у него денег. Датчанин с самого начала решил отвечать мошеннице исключительно строками из песни «Hello», которую исполняет Адель.

Девушка не сразу догадалась, что Йенсен в ответ на ее сообщения присылает цитаты из композиции. Джонс попыталась поддержать разговор и обратилась с просьбой отправить денег, чтобы быть рядом с ним. Так, на строки «Говорят, что время лечит, но я все еще не исцелился» мошенница ответила: «Дорогой, я могу исцелить тебя, если ты хочешь, но мне нужны деньги, чтобы приехать и залечить твои раны».

Ближе к концу песни Джонс поняла, что датчанин ее разыгрывает. Осознав это, девушка отправила Йенсену несколько ругательств и пообещала убить его и его семью, если они когда-нибудь встретятся.

 
Telegram умрет? Иран грозит обрубить интернет-кабели в Ормузском проливе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!