Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Технологии

В Лондоне прошел чемпионат мира по селфи

В одной из фотостудий в центре Лондона прошел чемпионат мира по селфи. Об этом сообщает The Independent.

Призовой фонд чемпионата составляет £1000, кроме того, победителю причитается золотой монопод, более известный как селфи-палка. Любители фотографии приняли участие в соревнованиях в разных категориях: «Надутые губы», «Зеркало», «Крутой прикид», «Знаменитость» и «Наживка для акулы».

Кроме того, среди категорий значилась и «Карен Дзанчук» – совместная фотография с самопровозглашенной королевой селфи.

Звездой чемпионата стала Кэти Грант, которая опубликовала в своем инстаграме коллаж из ее работ в черно-белых тонах.

 
Зумеры не хотят «худеть к лету». Ради чего ходит в зал современная молодежь
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!