Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Технологии

ФАС возбудила дело против Tele2 за акцию «Сезон охоты»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении «Т2 РТК холдинг» (работает под брендом Tele2), сообщают «Ведомости» .

Расследование ФАС касается запущенной Tele2 в конце 2014 года акции «Сезон охоты», в рамках которой оператор предлагал пользователям выявить «нечестности» в действиях операторов-конкурентов, сообщить об этом на специальном сайте и сменить «нечестного» оператора на «честного» Tele2.

«Большая тройка» пожаловалась на акцию в региональные управления ФАС еще в январе 2015 года. Если факт нарушения будет доказан, Tele2 грозит штраф от 100 000 до 500 000 руб.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!