Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Технологии

Tele2 подписал соглашение с властями Москвы

Сотовый оператор Tele2 и правительство Москвы подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве, согласно которому оператор получает в течение ближайших пяти лет возможность строить сети 3G и 4G в столичном регионе. Об этом сообщает ТАСС.

Согласно ранее появившейся информации, Tele2 заработает в Москве в конце 2015 года. Оператор будет использовать только 3G- и 4G-частоты, услуги GSM-связи Tele2 предоставлять не будет.

Tele2 — сотовый оператор под управлением компании «Т2 РТК Холдинг». Это совместное предприятие Tele2 и «Ростелекома», в рамках которого были объединены мобильные активы «Ростелекома» и собственные мощности оператора.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!