Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Технологии

Facebook Messenger теперь можно пользоваться без аккаунта в Facebook

Социальная сеть Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) открыла возможность пользоваться ее сервисом Messenger без аккаунта в самом Facebook. Об этом сообщает TheNextWeb.

На данный момент зарегистрироваться в Facebook Messenger без профиля в социальной сети могут жители США, Канады, Венесуэлы и Перу. Однако Facebook все равно будет рекомендовать пользователям создать аккаунт в социальной сети, чтобы была возможность синхронизировать переписку и контакты.

Facebook выделила сервис сообщений своих пользователей в отдельное приложение в апреле 2014 года. Возможность переписки в основном приложении Facebook с того момента отсутствует.

 
Как гарантированно потерять работу в 2026 году? 10 вредных советов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!