Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Технологии

Apple создаст крупнейший центр обработки данных в Аризоне

Компания Apple намерена построить в штате Аризона крупнейший центр сбора и обработки данных. Об этом сообщает Daily Mail.

Отмечается, что стоимость проекта составит $2 млрд. Объект в Аризоне станет «командным центром» глобальной сети.

В компании отметили, что на территории центра будет налажено производство собственной электроэнергии из возобновляемых источников, что снизит зависимость от общей энергосистемы.

Ранее корпорация Apple сообщила о намерении разместить облигации на сумму $6,5 млрд.

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!