Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Технологии

Обама пожаловался, что ему не разрешают пользоваться iPhone

Президент США Барак Обама пожаловался, что ему не разрешают пользоваться iPhone. Как сообщает The Verge, об этом глава государства заявил на встрече с молодежью в Белом доме, выступая с речью о программе Obamacare.

«Мне не разрешают iPhone из соображений безопасности», – сказал Обама о смартфоне от Apple.

Издание напоминает, что Обама предпочитал смартфоны марки BlackBerry еще до того, как он стал президентом США. «Но теперь, возможно, у него нет выбора», – говорится в заметке.

Ранее сообщалось, что премьер-министр России Дмитрий Медведев получил в подарок российский смартфон с двумя дисплеями – Yotaphone.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!