Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Джада Пинкетт-Смит вспомнила, как Тупак Шакур сделал ей предложение

Актриса Пинкетт-Смит призналась, что отказалась выйти за Тупака Шакура

Актриса Джада Пинкетт-Смит в своей автобиографии «Worthy» впервые подробно рассказала об отношениях с рэпером Тупаком Шакуром (1971-1996). Цитаты из книги звезды и супруги Уилла Смита приводит New York Times.

По словам Пинкетт-Смит, отношения не стали романтическими, и при единственной попытке поцеловаться оба отпрянули с отвращением.

«Мы оба были в своем роде сиротами, по-настоящему пытались компенсировать это нашим общением, заботиться друг о друге лучшим доступным нам образом. Когда я его знала, он еще не был Тупаком. Он был нищим, жил в нищете, а я с ним все равно тусовалась», — рассказала она.

Актриса призналась, что Тупак сделал ей предложение, когда находился в середине 1990-х в заключении после обвинений в домогательствах.

«Любил ли он меня? Конечно, любил. Но уверена, если б мы поженились, он бы развелся с моей задницей как только мы бы вышли из церкви, и свалил», — написала она.

Накануне Пинкетт-Смит поделилась школьным видеороликом с рэпером Тупаком Шакуром, который был ее давним другом.

В ролике друзья танцуют под песню «Parents Just Don't Understand» исполнителей DJ Jazzy Jeff и the Fresh Prince (он же — актер Уилл Смит).

Ранее звезда «Реальных пацанов» назвал причину своего отказа от алкоголя.

Загрузка