Американская актриса Дженнифер Лоуренс привела маму и папу на премьеру комедийного фильма «Без обид», в котором она исполнила главную роль. Об этом пишет Daily Mail.
В Нью-Йорке прошла премьера комедии «Без обид», рассказывающей историю ветреной девушки Мэдди, которую сыграла Дженнифер Лоуренс. Она встречает 19-летнего парня по имени Перси и пытается соблазнить его за деньги. Со временем Мэдди понимает, что парень не так уж и безнадежен. Роль Перси исполнил Эндрю Барт Фельдман.
На премьере Лоуренс появилась вместе со своими родителями, Гари и Карен Лоуренс. Актриса вышла в белом платье на одно плечо, напоминающем по дизайну тогу.
Дженнифер Лоуренс замужем за искусствоведом Куком Марони. В феврале 2022 году у них родился первенец. В сентябре этого года в интервью актриса призналась, что до этого пережила два выкидыша. Первый раз Лоуренс забеременела в 20 лет и думала сделать аборт, однако у нее случился выкидыш. Во второй раз она потеряла ребенка на съемках фильма «Не смотрите наверх».
Ранее «Газета.Ru» сообщила, что Дженнифер Лоуренс в купальнике с глубоким декольте снялась для обложки глянца.