Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

85-летняя Джейн Фонда раскрыла секрет своей молодости и красоты

Американская актриса и «королева аэробики» Джейн Фонда призналась, в чем секрет ее молодости и красоты. На эту тему она высказалась в беседе с журналистами TMZ.

85-летняя Джейн Фонда ответила на вопрос о том, что позволяет ей выглядеть моложе своих лет. «Хорошие гены и много денег», — заявила она.

В сентябре 2022 года Джейн Фонда рассказала, что у нее обнаружили неходжкинскую лимфому (группа онкологических заболеваний лимфатической системы, которая имеет злокачественный характер. — прим. «Газеты.Ru»). До этого ей уже диагностировали злокачественные образования — она лечилась от рака груди и кожи, в котором винила свое пристрастие к загару.

В декабре звезда объявила о ремиссии.

Ранее 58-летняя звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс заявила, что испортила лицо филлерами. «Я постоянно думала о том, что старею, хотя была еще очень молода. И продолжала делать все больше инъекций. <...> Вы не понимаете, как это выглядит со стороны, и просто делаете еще больше филлеров, а потом их приходится удалять и, слава Богу, они удаляются. Я думаю, что многое испортила в своем лице. К счастью, я смогла избавиться от большей части филлеров», — рассказала актриса.

Поделиться:
Загрузка