Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кара Делевинь сообщила, что проходит программу лечения от зависимостей

Супермодель Кара Делевинь более четырех месяцев проходит 12-ступенчатую программу лечения от зависимостей. Об этом она рассказала в интервью журналу Vogue, которое будет опубликовано в апрельском выпуске.

Как призналась модель, перейти к трезвому образу жизни ее подтолкнули съемки папарацци, обнародованные в сентябре прошлого года, на которых она ведет себя не вполне адекватно в аэропорту Лос-Анджелеса. Говоря о том эпизоде, Кара Делевинь сообщила, что на тот момент только что вернулась с фестиваля Burning Man.

«Я не спала. Я была не в порядке», — призналась модель, добавив, что ей нужно было вылетать в рабочую командировку.

Она призналась, что неправильно оценивала ситуацию.

«Это было душераздирающе, потому что я думала, что веселюсь, а потом я такая «Так, я выгляжу плохо». Знаете, иногда вам нужно возвращение в реальность, так что в каком-то смысле я благодарна эти съемки есть, за что поблагодарить, — отметила Кара Делевинь.

В интервью модель откровенно рассказала о своих отношениях с алкоголем — в частности, о том, что впервые она проснулась с похмелья в семь лет, потому что допивала шампанское из бокалов на свадьбе одного из членов семьи.

Она также призналась, что к срыву в аэропорту привел целый ряд событий — в частности, весной 2022 года умерла ее любимая бабушка. Через две недели модель была вынуждена появиться на Met Gala, для которого скрыла обострившийся псориаз, выкрасившись золотой краской, вслед за чем Кара Делевинь отправилась на афтерпати и наутро обнаружила, что не помнит часть вечера.

Модель отметила, что члены семьи несколько раз обращали внимание на то, что ее образ жизни разрушителен для нее самой, но она не была готова измениться до тех пор, пока не увидела фото папарацци из лос-анджелесского аэропорта.

«В тот момент я была готова», — сказала она.

Кара Делевинь объяснила, что в конце прошлого года отправилась в реабилитационный центр, и теперь следует программе 12 шагов для избавления от зависимости.

«До этого я всегда прибегала к быстрым способам излечения, отправляясь на недельную программу или курс работы с травмой, это помогало ненадолго, но никогда не достигало глубокого эффекта. Теперь я поняла, что 12-шаговая программа лучше всего, и я ничего не стыжусь. Общение с людьми имеет значение, зависимость — противоположность общинности.

В ноябре 2022 года сообщалось, что Кара Делевинь пришла на вечеринку в маске клоуна и не стала пить алкоголь.

Поделиться:
Загрузка