Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

7-летний мальчик из Австралии объявил себя реинкарнацией принцессы Дианы

Мальчик из Австралии заявил, что он является реинкарнацией принцессы Дианы и назвал Гарри и Уильяма своими сыновьями. Об этом сообщает Mirror.

7-летний Билли Кэмпбелл, который родился через 18 лет после смерти Дианы, уверен, что является реинкарнацией покойной принцессы. В качестве подтверждения своих слов он рассказывает о событиях из жизни леди Ди, которые произошли задолго до его рождения. В частности, он заявил своей семье, что у него есть брат по имени Джон (брат принцессы Дианы Джон умер до ее рождения), а также регулярно упоминает двух своих «мальчиков», имея в виду принцев Уильяма и Гарри. На вопросы родителей, кто эти мальчики, Билли уверенно отвечает, что это его сыновья.

По словам отца Билли, австралийского телеведущего Дэвида Кэмпбелла, впервые его сын заговорил о принцессе Диане в возрасте двух лет.

«Сначала он начал упоминать двух своих мальчиков. А когда увидел открытку с принцессой Дианой, воскликнул: «Смотрите, это я, когда был принцессой», — рассказал он в интервью журналу Stellar в 2019 году.

Родители Билли Кэмпбелла утверждают, что никогда ничего не рассказывали сыну о членах королевской семьи, но ребенок упорно продолжает рассказывать им подробности из жизни Дианы и ее родственников.

Ранее королевский биограф Том Бауэр объяснил, почему Карл III боится принца Гарри.

Поделиться:
Загрузка