Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Рэппер Flo Rida получит $82,6 млн в качестве компенсации от бренда энергетических напитков

Исполнитель Flo Rida получил $82,6 млн после того, как суд присяжных Южной Флориды установил, что производители энергетических напитков Celsius нарушили контракт с рэпером, пытаясь скрыть от него доходы. Об этом пишет New York Post.

Рэппер и его продюсерская компания Strong Arm Productions в мае 2021 года подали иск в суд на компанию Celsius Holdings Inc., утверждая, что компания нарушила условия договора об оказании услуг.

«По сути, я помог создать эту компанию, и все, что мы искали, надежных людей, которые вели бы себя как члены семьи. А когда дело дошло до сегодняшнего успеха, они просто забыли обо мне», — заявил Flo Rida.

Адвокаты Celsius утверждали в суде, что компания достигла своего успеха после того, как контракт с Flo Rida уже закончился. По их словам, к росту продаж и стоимости акций привели другие бизнес-решения. Celsius все еще может обжаловать приговор, но пока не понятно будет ли компания это делать.

Адвокат исполнителя заявил, что его подопечный хотел получить обещанный ему 1% акций компании и все еще готов принять ценные бумаги вместо денежной компенсации. Согласно иску, рэппер был послом бренда Celsius с 2014 по 2018 год.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что Карди Би обратилась за помощью к пластическим хирургам Ким Кардашьян.

Поделиться:
Загрузка