Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Стиль

Radar Online: Джоли ходит на свидания и заставляет мужчин подписывать соглашения о неразглашении

Актриса Анджелина Джоли возобновила свои походы на свидания спустя 6 лет после разрыва с актером Брэдом Питтом. Об этом сообщает Radar Online со ссылкой на источник, близкий к звезде.

По данным Radar Online, Анджелина Джоли ходит на свидания. Инсайдер рассказал, что актриса, как правило, выбирает дневное время для романтических встреч и общается лишь с теми мужчинами, с которыми знакома через общих друзей. «Она никогда не подпишется на приложения для знакомств и не будет рисковать с кем-то, у кого нет печати одобрения от тех, кому она доверяет», — отметил он.

Отмечается, что Анджелина Джоли заставляет мужчин подписывать соглашения о неразглашении и предпочитает контролировать свидания от и до. «Она очень альфа во всем этом. Она заставляет парней подписывать NDA, бронирует номера в отелях, притом никогда не делает это на свое имя, сама устанавливает время и ни в коем случае не проводит с ними ночь», — добавил источник.

В 2016 году Анджелина Джоли подала заявление на развод с Брэдом Питтом, за которого вышла замуж двумя годами ранее. В 2019-м брак актеров был официально расторгнут. У бывших супругов есть трое биологических детей (16-летняя Шайло, 14-летние Нокс и Вивьен) и столько же приемных (21-летний Мэддокс, 19-летний Пакс и 17-летняя Захара).

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что Анджелина Джоли отреагировала на новый роман Брэда Питта.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!