Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Меган Маркл рассказала о совете от влиятельной женщины перед свадьбой

Меган Маркл в своем подкасте «Архетипы» призналась, что одна влиятельная женщина попросила ее перед свадьбой не бросать активистскую деятельность. Об этом пишет The Sun.

Герцогиня Сассекская выпустила новый эпизод подкаста на Spotify под названием «Смелость активистки», специальными гостями которого стали актрисы Джамила Джамил и Шохре Агдашлу.

В разговоре Меган Маркл поделилась личной историей. Она рассказала, что «очень влиятельная и вдохновляющая женщина» дала ей несколько советов незадолго до ее свадьбы с принцем Гарри в 2018 году.

«За несколько дней до свадьбы я получила сообщение от очень влиятельной и вдохновляющей женщины, которую я не буду называть в целях конфиденциальности. Но она сказала мне: «Я знаю, что твоя жизнь меняется, но, пожалуйста, не отказывайся от своей активистской деятельности. Не сдавайся, потому что это очень много значит для женщин и девочек», — сказала Маркл.

Супруга принца Гарри отметила, что после замужества она продолжила заниматься активистской деятельностью и защищать права женщин.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что Меган Маркл и принц Гарри создадут свою метавселенную, чтобы привлечь новых фанатов.

Поделиться:
Загрузка