Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Актер Эндрю Гарфилд стал героем обложки журнала GQ

Лауреат премий «Тони», «Золотой глобус» и BAFTA TV Эндрю Гарфилд снялся для обложки британской версии журнала GQ. Об этом сказано на веб-сайте издания.

Для первой страницы журнала актер позировал в кожаном тренче, лаковых перчатках и рубашке-поло на фоне пустыни. Вещи были сделаны модными брендами Gucci, Saint Laurent и Vivienne Westwood.

В интервью журналу 39-летний Эндрю Гарфилд рассказал о том, что он не спешит становиться отцом и приближающийся юбилей на него не давит в этом плане.

«Освобождение от общественной установки о необходимости завести детей к 40 годам было интересным занятием для меня самого. С чего начать, почему этого не произошло? Это больше похоже на принятие другого пути, чем тот, которого от меня ожидали с рождения. Типа к этому времени ты сделаешь это, и у тебя будет по крайней мере один ребенок — все в таком духе», — сказал он.

Эндрю Гарфилд также рассказал о том, что он непросто переживал смерть мамы, которая скончалась от болезни в 2019 году. «Она умерла молодой в возрасте 69 лет», — поделился актер.

Он добавил, что его отец «сошел с ума», борясь с потерей, но сейчас он занимается семьей и садоводством.

Эндрю Гарфилд будет награжден на церемонии GQ Men of the Year Awards, которая пройдет в Лондоне 16 ноября.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф в шубе и с аккордеоном снялся для GQ.

Поделиться:
Загрузка