На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Эмили Ратаковски подстригла волосы канцелярскими ножницами в прямом эфире

31-летняя модель Эмили Ратаковски опубликовала видео, на котором она самостоятельно срезает несколько прядей. Роликом она поделилась в TikTok.

«Мы с сыном собираемся на пляж, и я хочу сделать себе дополнительный слой волос. Я уже стригла волосы раньше, не могу сказать, что у меня это классно получается, но это только начало», — говорит в эфире Ратаковски.

Модель взяла канцелярские ножницы и отрезала несколько прядей на глазах у тысячи зрителей. Реакция пользователей соцсетей была неоднозначной: одни восхитились талантом модели, другие же были в ужасе от такого поступка и написали: «Это безумие? Я схожу с ума?», «Зачем это делать, если есть салоны красоты?», «Неоправданная глупость. Так можно пораниться», «Не повторяйте это в домашних условиях».

Результат удивил фанатов. Стрижка действительно получилась удачной и аккуратной, однако в домашних условиях такие процедуры лучше не повторять.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что Брэда Питта заметили на свидании с Эмили Ратаковски.

Поделиться:
Загрузка
 
Россию накрыла волна гонконгского гриппа. Насколько он опасен и как защититься