Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сын Арнольда Шварцнеггера остался без финансовой поддержки отца и стал риелтором

Сын Арнольда Шварценеггера после окончания колледжа лишился финансовой поддержки отца — и стал агентом по недвижимости. Об этом пишет издание Mirror.

Арнольд Шварценеггер помог своему сыну Джозефу Баэне поступить в колледж, но предупредил, что прекратит его содержать сразу после окончания учебы. Актер сдержал свое слово: «Теперь ты сам по себе», — заявил он сыну.

24-летний Джозеф – начинающий актер и культурист, но сейчас он работает в сфере недвижимости, чтобы не зависеть от отца.

«Мне нужна была работа, а я не получал актерских ролей, которые, как мне казалось, я должен был получить. Поэтому я начал стажироваться в риелторской конторе», — рассказал Джозеф.

Вскоре Джозеф понял, что ему нравится работать в сфере недвижимости и получил лицензию. В начале этого года он отпраздновал свою первую сделку, о чем сообщил подписчикам своего Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией): «Продано! Поздравляю моих клиентов с продажей и спасибо за то, что доверили мне это дело», — написал он.

Ранее «Газета.Ru» рассказала, что школьница из США запустила модный бренд и стала миллионершей в 15 лет.

Поделиться:
Загрузка