Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Двойник Джека Воробья потерял работу из-за судебного процесса Джонни Деппа

Двойник капитана Джека Воробья пожаловался, что судебный процесс по делу Эмбер Херд и Джонни Деппа пагубно отразился на его актерской карьере. Об этом пишет издание The Mirror.

Актер Саймон Ньютон рассказал, что большая часть его заказов – это частные мероприятия – свадьбы и вечеринки. По его словам, когда судебный процесс только начался, он наблюдал всплеск заказов, но сейчас практически потерял всех своих клиентов.

«В большей степени это касается крупных корпоративных мероприятий, где люди беспокоятся о своей о своей репутации», — отметил он.

Как объяснил Саймон Ньютон, он надеялся, что люди будут разделять Джонни Деппа и его персонажа и продолжат любить капитана Джека Воробья, несмотря на судебные тяжбы актера. Однако на улице, когда он одет в костюм персонажа Деппа, к нему нередко обращаются с язвительными комментариями.

«Я прогуливался в центре города вместе с другими актерами и несколько раз слышал негативные комментарии в свой адрес. Например, меня спросили «Ты ведь не бьешь свою жену?» — поделился он.

Саймон Ньютон заменял Джонни Деппа в четвертой части «Пиратов Карибского моря», а также в фильме «Фантастические твари и где они обитают», где Депп играл Геллерта Гриндельвальда. По словам двойника, после того, как Деппа уволили из «Фантастических тварей», он тоже лишился работы.

Рассказывая о своем опыте знакомства с Деппом на съемочной площадке, Саймон добавил: «Он довольно тихий и сдержанный, с причудливым чувством юмора. Разумеется, мы не сидели и не болтали весь день».

Ранее «Газета.Ru» рассказала, что двойника Кейт Миддлтон из Австралии убедили попробоваться на роль в сериале «Корона».

Поделиться:
Загрузка