Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Хейли Бибер назвала мини-инсульт самым страшным моментом в ее жизни

Модель Хейли Бибер рассказала о том, как перенесла мини-инсульт во время завтрака с мужем Джастином Бибером, и назвала эту ситуацию самой пугающей в ее жизни. Об этом сообщает Daily Mail.

По словам Хейли Бибер, она почувствовала «странное ощущение» в правой руке, кончики ее пальцев онемели, обвисла права половина лица, и она не могла произнести ни слова. Модель поняла, что у нее случился инсульт, но не могла объяснить это супругу. Певец вызвал скорую, и ее госпитализировали. В больнице у нее в мозгу обнаружили тромб.

«Сейчас я чувствую огромное облегчение от того, что мы смогли все выяснить, мы разобрались, и теперь я могу жить дальше нормальной жизнью после этой очень страшной ситуации», — сказала 25-летняя Бибер в ролике на своем YouTube-канале.

После операции она каждый день принимает аспирин и препараты для разжижения крови. Образование тромба, по словам врачей, могли спровоцировать сразу несколько факторов: постоянные мигрени, осложнения после коронавируса и длительные перелеты за короткий период времени.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что Balenciaga стал самым популярным брендом в мире в третий квартал подряд.

Поделиться:
Загрузка