Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против ИранаДень Победы — 2026
Стиль

Современные барышни - это самки богомолов

Вся эта глупость о «тысячелетних ролях», о том, что мужчины что-то должны женщинам, опровергается самой жизнью. Мужчина не убирается не потому, что у него такая «роль», а потому что ему просто лень этим заниматься.

Этот текст - ответ на письмо читателя «Нет никакого равноправия, есть тысячелетние роли» - ред.

Это скучное занятие, только и всего. А мужчины в бытовых условиях, как правило, неприхотливы. Их цветочки на подоконнике не вдохновляют. Если же мужчина живет один, то ему будет наплевать на его «тысячелетнюю роль», если надоест жить в неубранной квартире. Любой из вас, надеюсь, может подтвердить из своего жизненного опыта, что порой и женщины, которые живут одни, опускаются и не убирают в своей квартире. А некоторые мужчины, и таких немало, живущие в одиночестве, могут дать фору любой домохозяйке по чистоте и убранности в квартире.

То же самое справедливо и для приготовления пищи. Как здесь уже ранее один участник дискуссии заметил, женщины разучились готовить, а платить за себя в ресторане еще не научились.

Точнее говоря, просто не хотят, так как им это невыгодно. Как известно, мораль у женщин незатейлива: что им выгодно, то и правильно. Более того, сейчас уже вообще не найдешь женщину, которой можно в приказном порядке заставить себе готовить обеды, снимать тебе обувь и надевать тапочки, ходить на улице с платком на голове, а не с распущенными волосами и т.д., ссылаясь на ее «тысячелетнюю роль». Выглядеть это будет глупо.

Вся проблема лишь в том, что женщины морально деградируют и считают, что не смотря на то, что все равны перед законом, тем не менее мужчины им все равно по жизни должны!

А что должны? Очевидно что! Содержать и обеспечивать! А если ты не содержишь ее и не обеспечиваешь, то у женщины уже запасено для тебя оскорбительный ярлык, что ты альфонс. И замуж многие барышни выходят не для того, чтобы рожать детей, а именно для того, чтобы их содержали и обеспечивали! Именно поэтому падает рождаемость в стране. Женщины - это в большинстве своем жадные, меркантильные, аморальные существа.

Меня вообще смешат эти их ссылки на «настоящих» мужчин, на «состоявшихся» мужчин и т.д. Когда были эти «настоящие» мужчины? В каком веке?

Да, была узкая прослойка аристократов, которые жировали за счет народа, как во времена короля Людовика во Франции, или в России при крепостном строе. Но население росло не за счет этой прослойки! В основном население, что в России, что в Европе, представляло собой крестьян. А какова была доля крестьянки? Она была за «каменной стеной» кормильца? Да ничего подобного! Труд крестьянки был крайне тяжел. Вставать нужно было с первыми петухами, накормить скотину, птицу, принести воды, растопить печь, приготовить еду, выгрести навоз и т.д. и т.п. При этом на руках у женщины была куча детей. Кормильцем тогда мужчину называли не потому, что он «обеспечивал и содержал», как наивно думают современные барышни, а потому что одному человеку было трудно тянуть такой «воз».

Но это не значит, что вдвоем было легко. Тоже было очень трудно.

А возьмем советские годы, коллективизацию, репрессии, затем войну и послевоенное время. И где там были «настоящие» мужчины, которые «содержали и обеспечивали» семью (а под семьей современные барышни естественно имеют в виду себя, любимых)?

Жить стали хорошо только при Брежневе в последние годы его правления.

Именно в этот период появились много мошенников и воров. И именно тогда появился термин «настоящий» мужчина среди меркантильных барышень. Тот мужчина, который, наворовав, мог сводить барышню в ресторан, или отвезти на курорт. Для женщин же деньги не пахнут! Вот все такие воры, карьеристы, приспособленцы и являлись по сути дела «настоящими» мужчинами у меркантильных барышень. Совести нет, вступил в КПСС, чтобы занять место руководителя - значит ты «состоявшийся» мужчина! Логика элементарная. Все эти оценки базируются на одном - что барышня может получить от мужчины. Как многие из них говорят, бери от жизни все, а от мужчин еще больше.

А теперь такой аморальный, беспринципный образ еще и тиражируется телевидением и глянцевыми журналами.

Наверное многие из вас помнят, что в одно время, в 90-е годы проводился опрос в школах на тему, кем хочешь стать, когда вырастешь. Так многие школьницы ответили, что проститутками! Вот и стали они проститутками. Просто одни торгуют собой в розницу на панели, а другие ищут для себя оптового покупателя в виде «состоявшегося» мужа, или любовника. Как в реальном объявлении по интернет: «Настоящая леди познакомится с настоящим джентльменом. Оплата почасовая».

Работать же не хочется! На свое, заработанное, много не купишь.

Хочется, чтобы тебя содержали и обеспечивали. А так как мужчины это с возрастом начинают понимать, что из себя представляют женщины, когда у них, мужчин, проходит спермотоксикоз и включаются мозги, то они на товарно-денежные отношения уже не покупаются. Вот это и злит современных барышень. И они от злости, как базарные бабы, орут на всю околицу: «Караул! Нет настоящих мужчин! Кругом импотенты! Мужчины измельчали!»

Конечно, их понять можно, ведь на каждую такую барышню не наберешься миллионеров.

Где их столько взять? И ищут эти меркантильные барышни до гробовой доски «настоящего» мужчину. Как они говорят, уж лучше быть одной, чем с кем попало! А как же! Если у подруги муж имеет мерс и возит ее на курорт за границу, то могу ли я размениваться по мелочам? Нет, конечно! Мне нужен такой же, а еще лучше, если он будет более богатым, чем у подруги! Иначе подруга меня не поймет! «Кто попало» тут явно не подходит. Вот и ищут такие барышни «настоящего» мужчина с помощью агенств знакомств для VIP-персон.

У этих барышень уже такое извращенное понятие о морали, что они под «удачным замужеством» имеют в виду не то, что вышли замуж по любви, а то, что, как пишет здесь некая Катя Крылова, можно после замужества всю жизнь не работать и сидеть на иждивении супруга. Во, счастья-то привалило, а?

Остается лишь константировать, что у современных барышень чувства оцениваются в условных единицах.

Как ранее здесь на форуме писала одна «которая не пилила мужа», ее бывший супруг - лузер, неудачник, так как он, аспирант, (внимание!)... не купил ей квартиру в Москве за 3 года! Не хило, а?! И поэтому она делает вывод, что ей не повезло с «настоящим» мужчиной. Честно говоря, уже надоело что-либо говорить соввременным барышням, потому что для них плюнь в глаза - все Божья роса. Им же должны! Они все такие несчастные! Пожалейте, мужики, современных барышень, пока они вас еще, как самки богомолов, окончательно не съели.

 
Ответ Киеву за срыв перемирия, НДС на покупки за рубежом и будущая пенсия блогеров. Главное за 6 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!