Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева сообщила, что хочет начать работу в Олимпийском комитете России (ОКР).
«Конечно, мне теперь хочется работать в ОКР на благо развития олимпийского движения, в защиту чистых спортсменов всего мира и россиян в том числе. Остальным буду заниматься шаг за шагом, куда это все выльется, я не знаю. Пока мне все интересно, жизнь насыщенная, меня постоянно куда-то несет.
Я понимаю, что то время, которое у меня было в спорте, было свободным. Там был четкий план, четкий режим, а сегодня я во Владимире, завтра буду в Москве, потом — в Лозанне. Такой круговорот начался», — рассказала Исинбаева в эфире «Матч ТВ».
Ранее о возможных перестановках в российском спорте сообщала НСН.
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Рио-2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».