Вундеркинд Беллингем на 92-й минуте принес «Реалу» волевую победу над «Барселоной»

«Барселона» уступила мадридскому «Реалу» в «Эль Класико»

В очередном матче 11-го тура чемпионата Испании каталонская «Барселона» на своем поле уступила «Реалу» со счетом 1:2. Оба мяча в составе «сливочных» забил 20-летний британец Джуд Беллингем. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
Испания - Примера. 11-й тур
28 октября 17:15
Барселона
Барселона, Испания
6' Гюндоган
1 : 2
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
68' Беллингем
90' Беллингем
Стадион «Олимпик Льюис Компанис», Барселона, Испания

6' Гюндоган

17' Лопес Мартин

45' Ф. Торрес

61' Карвахаль

19:30

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+8

Звучит финальный свисток! «Реал» на последних минутах сломил сопротивление «Барселоны» и вернулся на первое место в турнирной таблице Ла Лиги, опережая «Жирону»!

'90+5

Замена у «Реала»: Лукас Васкес вышел вместо Винисиуса Жуниора!

'90+2

ГООООООООООООООООООООЛ! Кажется, это все! Лука Модрич изящной передачей вперед нашел Джуда Беллингема, который вышел к воротам и с легкостью переиграл тер Штегена! 2:1, волевая победа «Реала» близка!

'90

Четыре минуты к основному времени второго тайма добавлено.

'88

Забег Хоселу к воротам «Барселоны» накрывают полузащитники сине-гранатовых.

'86

Модрич неплохо исполнил угловой, однако тер Штеген хорошо сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

'83

Ромеу фолит против Модрича, свисток в пользу гостей.

'80

Рафинья неплохо нашел пасом Левандовского, но удар у поляка вышел чуть выше ворот. Хотя, будь Роберт чуть поудачливее, Кепа бы не потащил.

'78

Двойная замена у «Барселоны»: Ямаль и Рафинья вышли вместо двух Жоау — Канселу и Феликса.

'76

Вальверде попал в стенку после удара со стандарта.

'73

Замена у «Барселоны»: Ромеу вышел вместо Фермина.

'71

Винисиус оторвался от соперников и попробовал пройтись по флангу со смещением в центр, но в конце Кристенсен накрыл оппонента.

'68

ГОООООООООООООООООЛ! Хэй, Джуд! Ну просто фантастический по красоте удар из-за пределов штрафной нанес Беллингем и зажег единичку напротив эмблемы «королевского» клуба на табло Олимпийского стадиона!

'67

Тчуамени неплохо проверил тер Штегена ударом со стандарта, немецкий голкипер сыграл надежно.

'64

Двойная замена у «Реала»: Модрич и Хоселу вышли вместо Родриго и Тони Крооса.

'62

И тут же Торрес уходит с поля, вместо него выходит Роберт Левандовски.

'61

Дани Карвахаль получает предупреждение за фол против Феррана Торреса.

'59

Канселу забрался в офсайд!

'56

тер Штеген сыграл на перехвате и забрал мяч, посланный Родриго в направлении Винисиуса.

'53

Первую замену Карло Анчелотти проводит: вместо Менди на поле вышел Камавинга.

'52

Хорошая атака прошла у хозяев — Мартинес пробил в штангу, а на добивание подоспел Араухо. Его удар парировал голкипер мадридцев, переведя мяч на угловой.

'49

Начало второго тайма за сине-гранатовыми остается.

'46

Второй тайм начался! Поехали!

'45+3

Перерыв! Ведет «Барселона» с минимальным преимуществом: 1:0 в ее пользу!

'45+2

Ферран Торрес на последней минуте тайма играет опасно против соперника и получает предупреждение.

'45

К основному времени первого тайма одна минута добавлена.

'42

Удар Винисиуса блокирует Бальде, наседают мадридцы!

'40

Феликс в центре поля совершает тактический фол, останавливая развитие атаки «Реала».

'37

Хорошая по задумке передача Гюндогана не вышла таковой при исполнении — мимо мяч улетел.

'35

Кроос поддержал темп нарушений «сливочных», схватив за футболку Гюндогана.

'32

Торрес бросил мяч верхом в штрафную на Феликса, но тому роста не хватило, чтобы сыграть в одно касание.

'31

Двукратное преимущество по фолам у мадридцев к этому моменту — 8 против 4.

'28

Алаба классно отобрал мяч у Жоау Феликса.

'25

Бальде не смог выйти из-под прессинга Вальверде и мяч соперникам отдал.

'23

Половина тайма позади, преимущество «Барселоны» закономерно воплощено на табло цифрой «1».

'20

Феликс искал передачей Феррана Торреса, однако на перехвате четко сыграл Рюдигер.

'17

И следом Фермин не успевает за соперником и получает предупреждение.

'16

Фермин заряжает в штангу со средней дистанции! Вот это да, как же плохо играет «Реал» на Олимпийском стадионе в Барселоне!

'13

Кристенсен грамотно накрывает дальний удар Виинсиуса.

'11

Фермин попал по ноге Вальверде, свисток дает рефери.

'8

Винисиус не слишком удачно пасует вперед, тер Штеген на месте!

'6

ГОООООООООООООООЛ! Вот это начало у нас, «Барса» забивает! Гюндоган подкараулил ошибку оппонента, овладел мячом и нанес точный удар в створ ворот Кепы Аррисабалаги! 1:0!

'5

Теперь Тони Кроос играет не по правилам, попадая по ногам Араухо.

'4

Беллингем нарушает правила в атаке, фол в пользу «Барсы».

'3

Cтартовые минуты игры остаются за мадридской командой.

17:16

Игра началась! Погнали!

17:10

«Реал» Мадрид: Кепа, Карвахаль, Алаба, Рюдигер, Менди, Тчуамени, Кроос, Вальверде, Беллингем, Винисиус, Родриго.

17:05

«Барселона»: тер Стеген, Канселу, Бальде, Кристенсен, Араухо, Иньиго, Гави, Гюндоган, Фермин, Ферран, Феликс.

17:00

Добрый день, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и мадридским «Реалом».

Митингующих против закона об иноагентах в Тбилиси вытеснили с улиц у парламента
В Великобритании заявили о непоследовательности в словах главкома ВСУ Сырского
Неизвестные расстреляли полицейских в Карачаево-Черкесии
Адам Кадыров назначен куратором Российского университета спецназа
Барабанщик «Коррозии металла» впал в кому
Во Франции заявили о необходимости стандартизации систем вооружения в Европе
Министр обороны Израиля заявил о намерении уничтожить ХАМАС и освободить заложников
Главный тренер клуба «Пари Нижний Новгород» покинул свой пост после 6 поражений подряд
Польский генерал высказался о необходимости применить меры на границе РФ и Белоруссии
Госсекретарь США после поездки в Саудовскую Аравию прибудет в Израиль и Иорданию