Вернулись править: «Спартак» разгромил «Пари НН» в Кубке

«Спартак» переиграл «Пари НН» со счетом 3:0 в Кубке России

В матче четвертого тура группы D Пути РПЛ Кубка России «Пари НН» в Нижнем Новгороде уступил московскому «Спартаку» со счетом 0:3. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Москва, Россия
27' Классен
90' Мартинс Перейра
90' Промес
Стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород, Россия

23' Стоцкий

27' Классен

44' Умяров

45' Джикия

90' Гоцук

81' Денисов

90' Карапузов

90' Мартинс Перейра 90' Мартинс Перейра 90' Промес

19:30

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+8

Игра окончена! «Пари НН» с двумя баллами остается на последней строчке в таблице, однако сохраняет еще математические шансы на выход в плей-офф Пути РПЛ. Не заслужили нижегородцы разгрома сегодня, откровенно, но что поделать — таков футбол.

'90+6

ГООООООООООООООООООЛ! Что вытворил сейчас Квинси Промес вообще?!?!?! Просто на классе подобрал мяч, который выбивали защитники после стандарта, пробежался к воротам, выставив спину двум оппонентам, и пробил в нижний угол! 3:0, полный разгром!!!

'90+5

Карапузов и Мартинс получили по желтой карточке за неспортивное поведение.

'90+3

«Спартак» по итогам этой игры набирает 12 очков и досрочно бронирует первое место в турнирной таблице группы D, опережая за два тура до конца «Краснодар» и «Динамо».

'90+2

ГООООООООООООООООООЛ! Ставит точку «Спартак» в этом матче, Квинси Промес после передачи от Тео Бонгонды в одно касание сбросил мяч на Мартинса, который вбежал в штрафную и без проблем покатил мимо вратаря — 2:0!

'90

К основному времени второго тайма добавлено шесть минут.

'87

И у «Спартака» двойная замена: Дуарте и Промес вышли вместо Хесуса Медины и Антона Зиньковского.

'86

Двойная замена у «Пари НН»: Кутателадзе вышел вместо Каккоева, а Шнапцев заменил Трошечкина.

'84

Зиньковский сместился с фланга в центр и отдал передачу на Бонгонду, пробивавшего в одно касание, вышло довольно просто — мяч прямо в руку Ботнарю попал.

'81

Денисов с нарушением правил останавливает прорыв Стаматова, это желтая карточка.

'79

32 189 зрителей присутствуют сегодня на матче, вот это да! Фантастическая посещаемость для дневного вторничного матча национального кубка!

'76

Слабенько Трошечкин пробил головой после подачи Боселли, Максименко довольно легкий сейв оформил.

'74

Двойная замена у «Спартака»: Бонгонда и Денисов заменили Игнатова и Маслова.

'71

Каккоев чисто отжимает мяч у Игнатова, освоился довольно быстро Михаил в нападении.

'69

Двойная замена у «Пари НН»: Боселли вместо Севикяна вышел, а Стаматов заменил Стоцкого.

'67

Медина отдал передачу на Игнатова, тот качнул Гоцука, зацепив параллельно того случайно локтем, и пробил с правой ноги в перекладину!

'65

Даниил Пруцев забрался в офсайд.

'62

Кристофер Мартинс вышел вместо Павла Мелешина. Михаил Игнатов вынуждено отправляется на позицию центрфорварда.

'59

Павел Мелешин жестко столкнулся в собственной штрафной с Трошечкиным, не может нападающий «Спартака» не левую ногу наступить самостоятельно, будет вынужденная замена.

'57

Севикян неплохо навесил на Трошечкина, мяч после его удара поймал Максименко.

'55

Игнатов неточно бьет с левой ноги после скидки Медины. Хесус вполне мог и бить после подачи Зиньковского, если бы чуть более удачно корпус заложил.

'52

Атака левым фланг у «Пари НН» не прошла, Пруцев действует надежно.

'49

Начало второго тайма за «Спартаком» остается.

'46

Второй тайм начался, погнали!

'45+5

Перерыв! Интересный первый тайм выдался в Нижнем Новгороде, 1:0 в пользу красно-белых после первых 45 минут поединка.

'45+3

Джикия воткнулся в Эдедема при попытке овладеть верховым мячом, это фол на желтую карточку.

'45

К основному времени первого тайма добавлено три минуты.

'44

Наиль Умяров получает предупреждение, первое оно в составе «Спартака».

'42

Джикия подстраховал Классена, не позволив Стоцкому прорваться по левому флангу.

'39

Зе Турбо оказался в офсайде, пас из глубины на него не прошел.

'37

Игнатов прострелил на Мелешина, не успел Павел замкнуть эту передачу и увеличить преимущество своей команды.

'34

Джикия на границе центрального круга обхватил руками Зе Турбо, свисток дает судья.

'31

Головами столкнулись Павел Маслов и Александр Трошечкин, оперативно бригады медицинские обеих команд выбегают на поле.

'29

Джикия с правой ноги пробивает не в створ после подачи Зиньковского со штрафного.

'27

ГООООООООООООООООООООЛ! Леон Классен потрясающий удар наносит после прорыва по левому флангу. выкатил ему передачу Дмитрий Стоцкий, неаккуратно прервав планировавшийся Антоном Зиньковским пас! Шикарный гол, 1:0!

'26

Вынужденная замена у «Пари НН»: вместо Дмитрия Тихого на поле выходит Кирилл Гоцук.

'23

Первое предупреждение в матче Стоцкий получает за довольно грубый подкат против Леона Классена.

'22

Александров грамотно выставляет корпус Медине, аут вбросят спартаковцы.

'19

Чернов неплохо перегородил дорогу бегущему к воротам Зе Турбо, тот был вынужден остановиться.

'16

Ботнарь выбежал из ворот и влетел в Медину, выбивая мяч кулаками, фиксирует нарушение правил со стороны Хесуса арбитр.

'14

Идеальный пас Максименко отдал на Игнатова, но в одно касание Михаилу продвинуть мяч вперед не удалось.

'11

Неплохо Карапузов забрасывал мяч в штрафную Максименко, но Александр без проблем вышел из ворот и забрал игровой снаряд себе.

'8

Не стали долго ждать нижегородцы, побежали в атаку, но напоролись на плотную оборонительную линию «Спартака».

'7

Мелехин фолит на Тихом, стандарт в пользу хозяев.

'5

Пруцев неудобный мяч подсунул Зиньковскому, потерял Антон владение после прессинга от игроков «Пари НН».

'3

Cтартовые минуты игры остаются за гостями.

17:19

Игра началась! Поехали!

17:10

Состав «Спартака»: Максименко, Маслов, Чернов, Джикия, Классен, Умяров, Пруцев, Игнатов, Медина, Зиньковский, Мелешин.

17:05

Состав «Пари НН»: Ботнарь, Александров, Каккоев, Тихий, Трошечкин, Эссьен, Карапузов, Калинский, Стоцкий, Севиякн, Зе Турбо.

17:00

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В матче четвертого тура Кубка России «Пари НН» в Нижнем Новгороде принимает московский «Спартак». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.