Дискотека века: «Спартак» и «Пари НН» порезвились в Кубке России, забив 9 голов

«Спартак» обыграл «Пари НН» в Кубке России со счетом 5:4

В матче второго тура группового этапа Кубка России в группе D московский «Спартак» в невероятном матче переиграл «Пари НН». Матч закончился со счетом 5:4 в пользу команды под руководством Гильермо Абаскаля. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Фонбет Кубок России. Группа D
08 августа 20:45
Спартак М
Москва, Россия
9' Классен
15' Пруцев
36' Мелёшин
80' Игнатов
89' Промес
5 : 4
Пари Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
29' Сулейманов
46' Севикян
50' Александров
56' Сулейманов
Стадион «Открытие Банк Арена», Москва, Россия

9' Классен

15' Пруцев

36' Мелёшин

44' Классен

21' Сулейманов

61' Дуарте

80' Игнатов

89' Промес 90' Рябчук

46' Севикян 50' Александров

68' Ботнарь

80' Джиянов

22:55

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+6

Игра окончена! Это было форменное безумие, абсолютный космос и крутота: если вы не следили за этой игрой — вы очень многое потеряли. 5:4 — «Спартак» продолжает победное шествие по сезону, выигрывая пятый матч подряд!

'90+4

Умяров подобрал мяч после крученого удара Промеса, но не попал в створ!

'90+1

Олег Рябчук получает предупреждение в своем дебютном матче!

'90

Пять минут к основному времени второго тайма добавлено!

'89

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Квинси Промес выходит к воротам Ботнаря, заставляет его выйти навстречу, после чего делает пару шагов назад и с правой ноги пробивает под штангу — 5:4! ААААААААААААА!

'88

Очень плотно пробил Промес, Ботнарь отбил мяч перед собой.

'87

В Романа Зобнина вселился Зинедин Зидан — пара финтов, и у красно-белых право на опаснейший штрафной с 18-ти метров! У мяча Промес, Бонгонда и Никита Чернов.

'85

Промес выкатил просто божественный пас на Бонгонду, а тому не хватило шажочка, чтобы обхитрить Бонтаря и закатить пятый мяч в сетку ворот «Пари НН»!

'83

Коррейра забрался в офсайд.

'81

ГОООООООООООООООООООООЛ! Игнатов прошелся по левому полуфлангу и вбежал в штрафную, после чего аккуратно внутренней стороной стопы пробил прямо под штангу — 4:4! Невероятный матч!

'80

И тут же Джиянов получает карточку за атаку Ильи Свинова.

'79

Замена у «Пари НН»: вместо Эдгара Севикяна на поле вышел Русланбек Джиянов.

'78

Рябчук пробивает в одно касание с лета в ближний угол, но мяч чуть соскальзывает с ноги уходит мимо.

'76

Умяров пробивает с отскоком от земли после корнера, мяч без проблем забирает в руки Бонтарь.

'74

13 423 зрителя сегодня пришло на «Открытие банк Арену», чтобы лицезреть абсолютно потрясающий матч!

'73

Севикян решил пробить через себя после подачи с левого края, но чуть не попал прямой ногой по стоявшему рядом Зобнину.

'70

Бонгонда наносит первый удар после выхода на поле, попытка пробить низом с дальней дистанции успехом не увенчалась.

'67

Коррейра вышел вместо Сулейманова в составе у «Пари НН».

'66

Двойная замена у «Спартака»: Промес и Бонгонда вышли вместо Зиньковского и Медины соответственно.

'64

Медина исполняет длинную верховую передачу в направлении дальней штанги, на выходе хорошо сыграл Бонтарь.

'61

Дуарте фолит в центре поля и получает предупреждение.

'58

Тройная замена у «Спартака»: Рябчук, Зобнин и Мартинс вышли — Классен, Мелешин и Пруцев ушли.

'56

ГОООООООООООООООЛ! Очень плотно пробивает под штангу Сулейманов, 3:4! Что-то на безумном!

'55

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «СПАРТАКА»!!! До гола Зиньковского умудрился Умяров сфолить в своей штрафной, сыграв рукой при стандарте — бить с точки будет Тимур Сулейманов.

'54

Так, подождите, у нас VAR. Гол может быть отменен!

'53

ГОООООООООООООООООООЛ! АААААААААААА! АНТОН ЗИНЬКОВСКИЙ ПРОБИВАЕТ С ХОДА ПОСЛЕ ПАСА МЕДИНЫ И ДЕЛАЕТ СЧЕТ 4:3!!!

'50

ГОООООООООООООООООЛ! Что творится на «Открытие банк Арене?!» Виктор Александров вколачивает мяч после углового у ворот Ильи Свинова, добивая мяч после удара Гоцука — просто очень плохо сыграли на стандарте футболисты «Спартака», и счет теперь равный — 3:3! А подачу исполнял Калинский.

'47

Тройную замену в перерыве произвел Сергей Юран: Майга, Михайлов и Стоцкий ушли, Живоглядов, Эдедем и Трошечкин вышли.

'46

ГООООООООООООООООООООЛ! И буквально из раздевалки Эдгар Севикян расчехляет свою пушку и плотным ударом с дальней дистанции сокращает до минимума отставание своей команды в счете! 3:2!

'46

Второй тайм начался! Поехали!

'45+2

Перерыв! Шикарный по эмоциям и по содержанию первый тайм выдался в Тушине — 3:1 в пользу хозяев после первых 45 минут игры.

'45

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

'44

Желтую карточку за опасный подкат получил Леон Классен.

'43

Стоцкий психанул и метров с 35-ти зарядил с правой ноги — перекладина спасает «Спартак»!

'42

Подача Медины с углового становится легкой добычей для сыгравшего кулаками на выходе Бонтаря.

'39

Гоцук классно подстраховал партнеров, лишив мяча Дуарте.

'36

ГОООООООООООООООООООЛ! Павел Мелешин оказывается самым расторопным в штрафной «Пари НН» и переигрывает вышедшего из ворот Бонтаря, засылая мяч головой в сетку! Шикарно навесил Зиньковский, 3:1! Что за матч?!

'33

Пробивает Медина несильно низом и попадает в штангу!

'32

Игнатова сбивают метрах в 25-ти от ворот «Пари НН», стандарти исполнит Хесус Медина.

'30

ГООООООООООООООООЛ! Неплохим ударом Тимур Сулейманов сокращает отставание своей команды в счете после навеса от Николая Калинского, ловко воспользовавшись ошибкой Алексиса Дуарте. 2:1 в пользу «Спартака»!

'28

Медина выдал хороший кросс на Мелешина, но немного не хватило техники Павлу, чтобы в одно касание обработать мяч и пробить.

'26

Все с ним в порядке оказывается, игра возобновлена.

'24

Получает повреждение в столкновении с Наилем Умяровым Виталий Бонтарь, возможно потребуется замена голкиперу «Пари НН».

'23

Алексис Дуарте с лета попадает в штангу, но за секунду до этого рефери дает свисток.

'21

Первое предупреждение в матче получает нападающий «Пари НН» Тимур Сулейманов.

'18

Стоцкий шикарно открылся на дальней штанге и головой замыкал фланговую подачу, но чуть-чуть не попал в створ!

'15

ГОООООООООООООООООЛ! Неудержим «Спартак» сегодня в атаке, Пруцев шикарно разбирается в чужой штрафной с оппонентами и с передачи Михаила Игнатова забивает второй мяч! 2:0!

'13

Ух, как неудачно на выходе из ворот играет Свинов! Мог в пустые ворота забивать Николай Калинский, если бы воспользовался ошибкой вратаря «Спартака», но пробил выше. Да к тому же еще и из офсайда.

'10

Ну какая красота от спартаковцев, а! Зиньковский прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, Мелешин пропустил мяч между ног, а набегавший справа Хесус Медина попал прямо в голкипера! Очень красивый гол мог бы получиться, но нет.

'9

ГОООООООООООООООООООООЛ! Очень быстро хозяева открывают счет в матче, Классен наносит потрясающий по точности обводящий удар с линии штрафной! Без шансов для вратаря, 1:0!

'7

Зиньковский решил с Мединой разыграть в стеночку угловой, но последующая подача в штрафную оказалась неудачной.

'6

Майга в жестком подкате сносит Классена, главный арбитр матча Сергей Цыганок дает свисток.

'4

Пруцев пробил с линии штрафной прямо в руки Виталию Бонтарю.

'3

Стартовые минуты игры проходят на половине поля хозяев, уже две неплохие атаки провели игроки «Пари НН».

20:45

Игра началась! Поехали!

20:40

«Пари НН»: Ботнарь, Александров, Каккоев, Гоцук, Майга, Михайлов, Карапузов, Калинский, Стоцкий, Севикян, Сулейманов.

20:35

«Спартак»: Свинов, Хлусевич, Дуарте, Чернов, Классен, Умяров, Игнатов, Пруцев, Медина, Зиньковский, Мелешин.

20:30

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В матче второго тура группового этапа Кубка России по футболу московский «Спартак» на своем поле принимает «Пари НН». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.