Чуда не произошло: «Реал» обыграл «Осасуну» в финале Кубка Испании

Футбол. Кубок Испании. Финал. «Реал» победил «Осасуну»

Мадридский «Реал» и «Осасуна» разыграли Кубок Испании. «Королевский клуб» победил со счетом 2:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Кубок Испании. Финал
06 мая 23:00
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
2' Родриго
70' Родриго
2 : 1
Осасуна
Памплона, Испания
58' Торро
Стадион «Олимпико де Севилья - Ла Картуха», Севилья, Испания

2' Родриго

41' Милитао 45' Винисиус Жуниор

21' Монкайола

37' Гарсия

70' Родриго 75' Камавинга

90' Вальверде

58' Торро

83' Барха

90' Куртуа

90' Ибаньес

1:02

На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго!

'90+5

Всееее. «Реал» становится обладателем Кубка Испании. Со счетом 2:1 игра закончилась. Не смогла «Осасуна» выиграть трофей.

'90+4

Ибаньес получил желтую карточку.

'90+3

Карвахаль в отличном подкате не дал пробить с выгодной позиции игроку «Осасуны»,

'90+1

Кике был готов пробить по воротам «Реала» из пределов штрафной, но не попал по мячу.

'90

Асенсио отдал пас на Винисиуса, тот вышел один на один, но решил отдать пас, который прервал защитник.

'89

Вместо Родриго вышел Асенсио.

'88

Ибаньес и Кике вышли вместо Торро и Гомеса.

'86

Рюдигер после подачи Родриго пробил выше ворот.

'84

Барха желтую карточку получил.

'83

Куртуа легко с прострелом в штрафную справился, забрав мяч в руки.

'81

Модрич вместо Крооса вышел.

'79

Угловой у ворот «Реала» не привел к опасному моменту.

'78

Карвахаль уверенно играет в штрафной, прерывая атаку «Осасуны».

'77

Алаба после подачи углового пробил ногой выше ворот.

'75

Гарсия и Барха вышли вместо Абде и Пеньи.

'74

Бензема отдал на Винисиуса, тот прорвался в штрафную, но потом мяч потерял он.

'73

Не дошел до адресата прострел в штрафную «Реала». Могло быть опасно.

'70

ГОООООЛЛЛЛ!!!! Винисиус откатил мяч на линию штрафной, Кроос пробил, игровой снаряд отскочил после рикошета к Родриго, а тот вколотил мяч под перекладину. 2:1

69

Рюдигер вышел вместо Тчуамени, а вместо Будимира вышел Авила.

'68

Крус отдал небрежную передачу, сорвав опасную атаку «Осасуны».

'66

Угловой у ворот «Осасуны» не привел к опасному моменту.

'65

Абде задумал острую передачу на ход, но мяч не дошел до партнера.

'61

Бензема от лицевой линии отдал пас на Вальверде, а тот пробил сильно мимо ворот. Везет «Осасуне».

'60

Возобновилась игра.

'58

Фанаты «Осасуны» перелезли через ограждение. Пока все под контролем стюардов, но матч приостановлен.

'57

ГООООЛЛЛЛЛ!!!! Торро в одно касание пробил с линии штрафной, направив мяч точно в нижний угол. Никто не держал игрока «Осасуны», 1:1.

'55

Свистит стадион. Показалось, что «Реал» нарушил правила возле собственной штрафной, но арбитр промолчал.

'52

Навесная подача в штрафную «Реала» не завершилась ударом.

'50

Затяжная атака «Реала» завершилась ударом Винисиуса выше ворот.

'49

Камавинга отдал пас на Бензема, тот из пределов штрафной пробил, но послал мяч выше ворот.

'47

Карвахаль захромал. Остановил игру арбитр, но игрок «Реала» готов продолжить встречу.

'46

Начался второй тайм!

'45+2

Перерыв. Отдохнем 15 минут.

'45+2

Винисиус на фланге пытался с помощью финтов обыграть защитников, но потерял мяч.

'43

Винисиус получил желтую карточку за разговоры.

'42

Винисиус попытался ворваться в штрафную, но потерял мяч.

'41

Милитао получил желтую карточку.

'39

Винисиус отдал пас на Камавингу в штрафную, тот с острого угла пробил, но мяч полетел мимо ворот.

'37

Давид Гарсия получил желтую карточку.

'35

А теперь Винисиус пробил чуть выше ворот.

'33

Торро пробил, не дав мячу опуститься. Выше ворот.

'31

Алаба шикарным ударом со штрафного перекинул стенку и попал в перекладину.

'29

Родриго прорывался в штрафную «Осасуны», но арбитр фол в зафиксировал. Будет штрафной опасный.

'26

Абде продавил защитника, послал мяч мимо Куртуа, но Карвахаль. выбил игровой снаряд уже из пустых ворот.

'25

Винисиус прострелил в штрафную, мяч попал к Бензема, который в касание пробил в угол. В классном прыжке Эррера выручил свою команду.

'22

Будимир головой пробил над перекладиной.

'22

Монкайола получил желтую карточку за фол на Винисиусе.

'20

Кроос жестко сыграл в центре поля против Ороса. Арбитр не стал давать желтую карточку.

'17

Не дошел перевод на фланг на Винисиуса.

'14

Гомес пробил головой по воротам «Реала», мяч прошел мимо ворот.

'12

Винисиус отдал хороший пас на Бензема, а тот пробил в защитника.

'11

Быстрый проход Винисиуса по флангу остановлен шикарным подкатом.

'9

Жесткая игра пошла. В центре поля Вальверде заехал Торро по ногам.

'7

А вот теперь Куртуа уже пришлось выручать свою команду. Но справился бельгиец с ударом головой.

'6

Эрнандес слишком слабо пробил по воротам «Реала» после подачи углового. Куртуа легко мяч в руки забрал.

'5

Первый угловой заработала «Осасуна».

'4

Опять атакует «Реал». Прижаты игроки «Осасуны» к своим воротам.

'2

ГОООЛЛЛЛЛ!!!!! Винисиус прорвался по лицевой линии, прорвался во вратарскую, откатил на Родриго, а тот вколотил мяч в сетку. 1:0.