По удалению у каждого: «Локомотив» перевернул матч с «Краснодаром» с 0:2

«Локомотив» одержал волевую победу над «Краснодаром» в РПЛ

Московский «Локомотив», который после рестарта сезона одержал две победы подряд в чемпионате России, принимална своем поле «Краснодар» в 20-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
МИР Российская Премьер-лига. 20-й тур
18 марта 19:30
Локомотив М
Москва, Россия
47' Баринов
51' Глушенков
65' Дзюба
3 : 2
Краснодар
Краснодар, Россия
29' Алонсо
39' Кордоба
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва, Россия

21' Смольников

44' Карпукас

16' Кобнан

29' Алонсо

39' Кордоба

45' Тикнизян

47' Баринов 51' Глушенков

61' Жемалетдинов 65' Дзюба

72' Смольников

87' Щетинин

56' Рамирес

63' Рамирес 66' Кордоба

Сумасшедший матч! «Локо» горел 0:2 и не забил пенальти в конце первого тайма, но быстро все перевернул во второй половине, отыгравшись. Затем был победный гол Дзюбы в большинстве, ответное удаление и нервная концовка. Спасибо, что были с нами, и до новых встреч. Трансляцию вел Александр Седов.

'90+5

Финальный свисток фиксирует шикарную волевую победу «Локомотива»!

'90+4

ДМИТРИЙ ЖИВОГЛЯДОВ чудом успел в прыжке опередить Кордобу и выбить мяч после прострела Баши!

'90+4

Алонсо забросил мяч прямо в руки Лантратову.

''90+3

Тикнизяну свело ногу. Пауза в игре.

'90+2

19(7) — 16(6) по ударам в створ! И «Локо» еще пару раз в перекладину попал.

'90+1

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

'88

В зародыше срывает атаку «Краснодара» Михаил Щетинин и получает желтую карточку.

'87

ЧТО СОТВОРИЛ ПИНЯЕВ! По левому краю прорвался с мячом, издевательски легко несколько раз просто «навозил» Кайо, затем обыграл бросившегося навстречу Агкацева, но от лицевой катнуть в ворота не смог. А пас на пустые перехватили защитники!

'86

У «Краснодара» Никита Кривцов поменял Кади.

'85

Тактическая обратная замена у «Локо»: вместо Рифата Жемалетдинова вышел Михаил Щетинин.

'84

После розыгрыша углового Кади пробил издали низом в дальний угол — в сантиметрах от штанги! Не дотягивался Лантратов.

'83

Теперь издали пробил Баши, но это прямо в Лантратова.

'82

Лантратов спокойно ловит мяч в падении после дальнего удара Кади.

'81

Вместо Олакунле Олусегуна у «Краснодара» на поле появился анголец Жоау Баши.

'79

Намного выше ворот пробил Глушенков после передачи Дзюбы перед штрафной. А в ответной атаке Сперцян пробил с левой издали в руки Лантратову.

'78

Ошибся Агкацев на выходе после углового, Дзюба едва не устроил ремейк, но не дотянулся до мяча.

'76

Дмитрий Живоглядов заменил Артема Карпукаса, у которого тоже уже есть желтая карточка.

'74

Стенка приняла на себя удар, а дальше дело закончилось офсайдом Кордобы.

'73

Равны теперь составы, так еще и опаснейшая точка для штрафного Сперцяна!

'72

Игорь Смольников зачем-то руками завалил на газон Кади, хотя мяч был вообще в другом месте. Это желтая карточка, и для Смольникова она вторая!

'69

Кобнана Мозеса Дэвида и Михайло Баняца заменили у «Краснодара» Сергей Петров и Александр Черников.

'67

Джон Кордоба за эмоции получил желтую карточку.

'66

ГОООООООООООООЛ! Артем Дзюба — 3:2! Быстро разыграли корнер «железнодорожники», а «Краснодар» проспал. Глушенков мягко подал. Баринов принял на ногу и аккуратным «парашютом» попал в перекладину! Агкацев не дотянулся в прыжке и упал, а Дзюба головой направил на добивании в пустой угол!

'65

Классно сыграл Жемалетдинов, а после его паса Дзюба очень остроумно пропустил мяч между ног, и Наир Тикнизян пробил в касание — Агкацев отразил на угловой!

'63

Еще один стык заканчивается желтой карточкой. На газоне оказались двое. Баринову досталось больше, а вот также пострадавший Кристиан Рамирес был нарушителем. И для него эта желтая карточка стала второй! Удаление!

'62

За жесткий фол в центре поля Рифат Жемалетдинов получил желтую карточку.

'60

Ударом под перекладину Кади напомнил, что в воротах «Локомотива» есть Лантратов.

'59

Жемалетдинов же пробил после отскока с углового, но неточно.

'58

Пиняев сместился с мячом в центр и отпасовал под удар Жемалетдинову, который с левой пустил под перекладину — Агкацев потащил!

'56

Кристиан Рамирес сбивает рванувшего вперед Глушенкова и получает желтую карточку.

'55

Подача Глушенкова, дальше Дзюба выигрывает воздух, и у защиты «Краснодара» начинается паника, но спасает офсайд.

'54

«Локо» продолжает давить и очередным прострелом зарабатывает угловой.

'52

ГООООООООООООООООООООЛ! Максим Глушенков — 2:2! Еще одна хорошая атака «Локо», передача Дзюбы и разящий удар в угол Максима Глушенкова!

'51

Опасной подачи у Сперцяна не получилось.

'50

Удар Баняца попал в Кузьмичева и ушел на угловой.

'48

ГОООООООООООООООООЛ! Сергей Волков в свои ворота — 1:2! Еще одна классная атака «Локо». Пас в штрафной под удар Баринову. Агкацев потащил в прыжке, но мяч отскочил в Сергея Волкова, а от него в ворота!

'47

В перекладину попадает в первой же атаке Наир Тикнизян!

'46

Рифат Жемалетдинов и Максим Глушенков вышли сразу после перерыва у «Локо». Заменили Франсуа Камано и Антона Миранчука.

'46

Поеееехали! Второй тайм стартовал.

Огненной получилась первая половина встречи. И долгой. «Краснодар» играл получше и в итоге забил дважды. Но «Локомотив» тоже создал много моментов, ничего не реализовал и в итоге даже пенальти не забил! Что же теперь будет во втором тайме?

'45+9

И только сейчас наконец раздается свисток на перерыв.

'45+8

Артем Дзюба медленно разбегается и аккуратно катит низом ровно в тот угол (даже не совсем в угол), куда падает Агкацев. Очень спокойно намертво ловит голкипер «быков».

'45+8

У Смольникова даже кровь на щиколотке, между прочим. А бить будет Дзюба.

'45+7

Очень быстро разобрался Левников — пенальти!

'45+7

И снова Левников идет смотреть в монитор!

'45+6

И снова VAR в деле! Смольникову Сперцян наступил на ногу! Очень похоже, что будет пенальти!

'45+5

После аута «Лкоомотива» и серии единоборств Баринов с подбора пробил с линии штрафной — в руки Агкацеву.

'45+5

Наир Тикнизян за что-то получил желтую карточку.

'45+4

А вот Левников считает, что ПЕНАЛЬТИ НЕТ! Игра продолжается!

'45+3

Василий Казарцев, работающий у монитора, считает, что нужно назначить пенальти. Левников отправился смотреть сам.

'45+2

От бедра мяч пока Алонсо в руку перед выносом. VAR проверяет!

'45+2

Пиняев классно обыграл соперника, ворвался в штрафную слева и прострелил на Дзюбу. До него мяч не дошел. Алонсо выбил, но Дзюба сигнализирует о руке!

'45+1

Три минуты добавлено к первому тайму.

'43

Желтую карточку за фол на Сперцяне получает Артем Карпукас.

'41

Должен был сейчас забивать «Локо»! Сначала Миранчук попал в защитника с пяти метров после паса Камано с фланга, а затем Тикнизян пустил отскочивший к нему мяч на добивании мимо пустого угла.

'39

ГОООООООООООООООЛ! Джон Кордоба — 0:2! Конти был первым на мяче, но Кордоба доборолся и выиграл борьбу, дальше ворвался с мячом в штрафную, убрал под себя и дал в дальний угол. С рикошетом от того же Конти мяч влетел в сетку!

'38

Миранчук смог пробить из-под защитника из штрафной, но мяч не долетел до Агкацева, заменяющего заболевшего Сафонова.

'35

Игра возобновилась. Кади вернулся в нее с перемотанной головой.

'33

Остановлена игра во время атаки «Краснодара». Все дело в том, что на газоне с сильным рассечением оказался Кади! Боролся с Карпукасом в воздухе, но попало ему локтем от своего.

'31

Из убойной позиции после идеальной подачи Смольникова с правого фланга головой бил с линии вратарской забытый всеми Камано. Умудрился направить мяч выше перекладины!

'30

ГОООООООООООООООООООООЛ! Хуниор Алонсо — 0:1! А теперь Сперцян подал на ближнюю штангу во вратарскую, где Алонсо отклеился от Дзюбы и кивнул в ворота!

'29

Сперцян закрутил с углового в ближний угол, но Лантратов был готов и отбил на еще один корнер!

'26

Какой момент! Сначала «Краснодар» спорно ввел мяч из-за боковой, пошла атака, на линии штрафной Кобнан просто шикарно перекинул мяч через защитника и пробил — в соперника. Мяч отскочил к Сперцяну, чей обводящий удар прилетел в перекладину, от которой мяч отскочил вниз, почти в линию. Ну а дальше защитники вынесли.

'25

Опять Сперцян падает, теперь перед входом в штрафную слева. Но на этот раз фола не было.

'22

Очень жестко, даже грубо Игорь Смольников вкатился на фланге в Сперцяна и после остановки игры получил отложенную желтую карточку.

'20

Дзюба хорошо скинул назад Миранчуку, который переадресовал мяч набравшему ход Камано. Однако прорыв Франсуа был остановлен.

'18

Быстрая атака «Локо» с ходу: Пиняев заправил по краю Тикнизяна, тот выкатил на линию штрафной Антону Миранчуку, который в касание дал низом мимо дальнего угла.

'17

Мозес Кобнан Дэвид слишком широко расставил руки в борьбе за мяч и попал в лицо Карпукасу — желтая карточка.

'15

Еще один идеальный пас Рамиреса. Верхом через головы Конти и Кузьмичева и точно на забытого всему Кордобу. Колумбиец решил ударить головой в касание и совсем не попал. Позиция была совершенно убойной!

'13

Кордоба тянулся к мячу на дальнем углу вратарской после подачи Рамиреса. Ногой достал, но точным удар в касание не вышел.

'11

Немного стихийная атака «Локо» получилась опасной и закончилась «парашютиком-тычком от Камано из штрафной — неточно.

'9

Сперцян попробовал обыграть в штрафной двоих без скорости, но не смог. Тем не менее не потерял мяч, отдал налево, откуда Рамирес выполнил высокую подачу. Олусегун выиграл воздух, но скинул соперникам.

'8

Пока все время именно «Краснодар» пытается атаковать. Именно «быки» постоянно с мячом. Такое неприятное для «Локо» давление.

'6

Поднялся Кобнан Мозес на газоне, довольно тяжело ушел за бровку, но почти сразу после возобновления игры вернулся на поле.

'5

Кобнану досталось в верховой борьбе. Оказался на газоне, даже врачи к нигерийцу пришли. Нос обрабатывают.

'3

Разведка идет у команд. Чуть больше с мячом «Краснодар». Пытается подобраться к чужой штрафной.

'1

Поеееееехали! Матч начался.

19:30

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.

19:25

А вот стартовый состав «Краснодара» от Владимира Ивича:

Агкацев — Волков, Кайо, Алонсо, Рамирес — Кади, Баняц, Сперцян — Олусегун, Кобнан, Кордоба.

19:20

Давайте обратимся к составам команд. Вот кого с первых минут выставил главный тренер столичного «Локомотива» Михаил Галактионов:

Лантратов — Смольников, Конти, Кузьмичев, Тикнизян — Карпукас, Баринов — Ан. Миранчук, Камано, Пиняев — Дзюба.

19:15

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Московский «Локомотив» и «Краснодар» встречаются в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги в Москве. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Глава Федерации фехтования России объяснил, почему россияне не поедут на Олимпиаду
В Белорусии предотвратили удары боевых дронов по Минску
КГБ Белоруссии: Запад формирует марионеточные структуры на случай оккупации республики