По сценарию «Спартака»: «Локомотив» и «Пари Нижний Новгород» сыграли вничью

«Локомотив» и «Пари Нижний Новгород» сыграли вничью в 1-м туре чемпионата России

В матче первого тура Российской премьер-лиги московский «Локомотив» принял «Пари Нижний Новгород». Встреча завершилась со счетом 1:1, примечательно, что нижегородцы с середины первого тайма играли в меньшинстве. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
МИР Российская Премьер-лига. 1-й тур
17 июля 17:30
Локомотив М
Москва, Россия
52' Изидор
1 : 1
Пари Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
72' Кротов
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва, Россия

18' Едвай

25' Сулейманов 28' Сулейманов

52' Изидор

59' Бека-Бека

72' Кротов

90' Шарипов

19:35

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию матча. До скорых встреч!

19:30

Очень напряженный матч. С середины первого тайма «Пари Нижний Новгород» играл в меньшинстве после удаления Сулейманова, а «Локомотив» имел огромное преимущество и несколько серьезных моментов, чтобы забить. Уже во втором тайме счет открыл Изидор, однако нижегородцы сумели сравнять благодаря голу Кротова и зацепиться за очки.

'90+7

Все, звучит финальный свисток! «Локомотив» на своем поле играет вничью с «Пари Нижним Новгородом»!

'90+7

Атакует «Локомотив» в надежде все же вырвать победу.

'90+5

Шарипов получает желтую карточку за грубый подкат.

'90+4

И снова опасно! Бека-Бека нанес удар ножницами в падении через себя, но мимо.

'90+2

Снова Изидор бьет! И снова Нигматуллин на месте, спасает он свою команду.

'90+1

Опасный момент возник после углового, но отбиваются нижегородцы.

'90+1

Решение принято, пенальти нет, есть угловой. А тем временем шесть минут добавлено к матчу.

'90

Показалось, что мяч попал в руку Стоцкому. Об этом Казарцеву все разом игроки «Лоокмотива» говорят, и идет проверка на пенальти.

'88

Какой ударище! Бека-Бека пробивает на силу из-за пределов штрафной, но Нигматуллин вытаскивает!

'86

Изидор, Миранчук — все сейчас в атаке, мяч летит вперед, но прямо в руки Нигматуллина.

'84

Нигматуллин выходит почти к центральному кругу, помогая своим футболистам.

'83

Ну стопроцентный момент сейчас не забивает «Локомотив»! Сначала спасает Нигмутллин, мяч отлетает к Тикнизяну, и голкипер был не в самом удобном положении, но не попадает Наир!

'82

Небольшая стычка у нас произошла у ворот Нигматуллина, Раконьяц столкнулся с вратарем, что-то ему сказал, в итоге несколько футболистов чуть потолкались, но все без желтых.

'80

Всю борьбу выигрывает «Локомотив», а Нигматуллин рискует доиграться с затяжкой времени, очень медленно он мяч в игру вводит.

'78

Плотно наседают «железнодорожники».

'76

«Локомотив» бросается в атаку, но отчаянно обороняются нижегородцы. Понимают они, что у них есть шанс зацепиться за очки.

'74

А тем временем замена у «Пари НН»: Юлдошев уходит, вместо него Шильцов.

'73

Все засчитано! Был контакт Гоцука и Бека-Бека, но гол засчитан.

'72

Держится за плечо футболист «Локомотива».

'71

А Бека-Бека тем временем оказался на газоне. Просматривают сейчас эпизод, Гоцук с ним столкнулся перед атакой.

'70

ГОООООООООООООООЛ! Вот так вот! Кротов сравнивает счет в этом матче! Гоцук пошел в атаку, разгоняя атаку нижегородцев, отвлек внимание на себя, и этим воспользовались нижегородцы. Без сопротивления пробил Кротов.

'68

Корнюшин мяч протаскивает в чужую штрафную, но там никого из партнеров. Живоглядов мяч выбивает.

'66

Замена у «железнодорожников»: Камано уходит, вместо него Раконьяц. Дебют.

'64

Замена у нижегородцев: Берковский поле покинул, вместо него выходит Стоцкий. Сразу же он вступает в игру, в подкате бросаясь под Едвая.

'62

Миранчук отправляет мяч на Живоглядова, но успевает Юлдошев. А в следующем моменте Изидор из сложного положения пробил — штанга!

'60

Совсем немного, но отодвинул «Пари Нижний Новгород» игру от своих ворот.

'59

А Бека-Бека получает желтую карточку, прихватывал он Калинского.

'58

Ух, опасно! Пяткой сыграл один из «железнодорожников», но удар заблокирован. А до этого еще и Миранчук упал в штрафной, но Казарцев не видит поводов для пенальти.

'56

Еще момент создает «Лоокмотив», но от Александрова мяч прилетает четко в руки Нигматуллину. Удобный рикошет.

'54

Продолжает «Локомотив» владеть мячом и инициативной, логично, что не собираются они отдавать это преимущество.

'52

ГООООООООООООООООЛ! Изидор! Антон Миранчук выдал на партнера отличный разрезающий пас, перехватил мяч Изидор, обыграл защиту и пробил Нигматуллина.

'50

Бека-Бека пытался пробить по воротам издали, но выше перекладины мяч улетел.

'48

«Локомотив» продолжает давить и прессинговать на чужой половине поля.

'46

Три замены произошло в перерыве. Бека-Бека появляется на поле у «Локомотива» вместо Карпукаса. Кротов и Шарипов выходят вместо Майги и Милсона у «Пари НН».

'46

Второй тайм стартовал, поехали!

Звучит свисток на перерыв! Пока не открыт счет в матче, а «Пари Нижний Новгород» примерно с середины первого тайма играет в меньшинстве. Давление «Локомотива» колоссально, но вот преобразовать это давление в гол пока не получается. Отдохнем.

'45_2

Не торопится Нигматуллин в моменте, когда назначен удар от ворот. Закрепиться на чужой половине поля нижегородцы не могут.

'45+1

Две минуты добавлено к первому тайму.

'45

Керк ищет Камано и почти находит, но отбиваются, с трудом отбиваются нижегородцы.

'43

Нигматуллин отправляет мяч подальше от своих ворот.

'41

Ух, а вот и момент! Мяч заметался в штрафной, несколько ударов было заблокировано, но находят возможность пробить «железнодорожники», но от Изидора мяч летит мимо.

'39

Кстати, интересно, что пока что прямо голевых шансов у «Локомотива» не особо то и много.

'38

Бьет Миранчук, но прямо в руки Нигматуллину.

'37

Как-то совсем отчаянно фолят футболисты гостей. Изидора сбивают на самом краю штрафной. Без карточек, но опасный штрафной.

'35

Ничем не заканчивается короткая вылазка на чужую половину поля для нижегородцев. Тут же мяч перехвачен.

'33

Очень активно прессингуют «железнодорожники». Очередной угловой разыгрывают москвичи, но отбиваются нижегородцы благодаря усилиям Гоцука.

'31

Сразу начинается движение на скамейке запасных нижегородцев. Интересно, будет ли сразу Галактионов менять что-то в составе уже по ходу первого тайма.

'29

Ну что же, теперь преимущество «Локомотива» должно стать еще сильнее.

'28

Вот это столкновение! Сулеманов сильно столкнулся с Бариновым и получил вторую желтую. Удаление у «Пари Нижнего Новгорода».

'27

Право на угловой получает «Лоокмотив». Миранчук отправляется подавать. После передачи в штрафную следует скидка головой, мяч летит по верху ворот.

'25

Сулейманов получает предупреждение. Очень жестко он сфолил на Едвае.

'23

Интересно, очень далеко от своих ворот выходит Худяков, страхуя своих защитников, в первую очередь Едвая.

'21

Ряд опасных подач прошел рядом со штрафной нижегородцев, но в целом отбиваются гости.

'19

А вот и первая желтая карточка у нас в матче. Едвай в центре поля сбил соперника, за что и был предупрежден. Калинский следом исправляет штрафной, но не особо удачно.

'17

В положение «вне игры» забрался «Локомотив».

'15

Попытался «Пари НН» выйти вперед, в контратаку, однако развить этот проход до чего-то опасного не вышло.

'13

Достаточно активно прессингуют «железнодорожники».

'11

Пока не удается выйти нижегородцам со своей площадки. А Сулейманову достается локтем в затылок

'9

Тикнизян бросает из-за боковой. Пока «Локомотив» все же выигрывает битву за владение мячом, расположившись на чужой половине поля.

'7

Попадает под прессинг нижегородская команда, Миранчук развивает атаку, но попадает в Юлдошева.

'5

Камано сбивает Кечкеша и не пускает его к мячу. Впрочем, не особо грубо, без предупреждений.

'3

Пока никуда не торопятся команды, спокойно мяч у себя держат «железнодорожники».

'1

Худяков, не торопясь, вводит мяч в игру от своих ворот.

'1

Звучит стартовый свисток на матч! Поединок сегодня рассудит Василий Казарцев.

17:30

Как и все матчи первого тура чемпионата России, игра начинается с минуты молчания в память о Горгии Ярцеве и Александре Козлове, которые скончались 15 июля.