Британская керлингистка Ив Мерхэд поделилась мнением относительно положительной допинг-пробы, обнаруженной у российского спортсмена Александра Крушельницкого, обвинив его в обмане.
«Что можно принять, чтобы стать лучшим керлингистом? Я ненавижу допинг. Это наглый обман», — цитирует Мерхэд BBC.
По ее словам, Россия должна была извлечь урок после допингового скандала Олимпийских игр 2014 в Сочи.
«После всего произошедшего в Сочи можно было подумать, что русские извлекут урок, но они этого не сделали», — сказала она.
Ранее сообщалось, что Крушельницкий подозревает партнеров по сборной в подсыпании допинга.
Следить за развитием событий на Олимпиаде вы можете в трансляции десятого дня Игр-2018, которую ведет «Газета.Ru».