Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Спорт

В оргкомитете Игр-2018 рассказали об увеличении количества зараженных норовирусом

Представитель оргкомитета Игр Сон Пэк Ю заявил, что общее количество зараженных норовирусной инфекцией в Пхенчхане достигло до 261 человек, 45 из которых остается на карантине, сообщает ТАСС.

«Сегодня число заболевших увеличилось на 17 человек. Всего от норовируса пострадал 261 человек, 216 уже выписаны», — отметил Сон Пэк Ю.

Ранее министерство здравоохранения России сообщило, что у врачей, входящих в состав российской делегации на Олимпийских играх 2018 года, имеется необходимый запас лекарств от норовирусной инфекции.

Следить за развитием событий на Олимпиаде вы можете в трансляции восьмого дня Игр-2018, которую ведет «Газета.Ru».

 
Зумеры не хотят «худеть к лету». Ради чего ходит в зал современная молодежь
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!