Представитель оргкомитета Олимпиады-2018 Сон Пэк Ю заявил, что все пострадавшие от норовируса после выздоровления смогут вернуться к выполнению своих обязанностей, сообщает ТАСС.
«После лечения их могут отправить домой. Но при желании и после повторного обследования они могут вернуться к работе на Олимпийских играх», — сказал представитель оргкомитета.
На данный момент из 199 зараженных вирусом человек 45 находятся на карантине.
Следить за развитием событий на Олимпиаде вы можете в трансляции пятого дня Игр-2018, которую ведет «Газета.Ru».