Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Спорт

Восстановившиеся от норовируса сотрудники смогут вернуться к работе на Играх

Представитель оргкомитета Олимпиады-2018 Сон Пэк Ю заявил, что все пострадавшие от норовируса после выздоровления смогут вернуться к выполнению своих обязанностей, сообщает ТАСС.

«После лечения их могут отправить домой. Но при желании и после повторного обследования они могут вернуться к работе на Олимпийских играх», — сказал представитель оргкомитета.

На данный момент из 199 зараженных вирусом человек 45 находятся на карантине.

Следить за развитием событий на Олимпиаде вы можете в трансляции пятого дня Игр-2018, которую ведет «Газета.Ru».

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!