Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаНаводнение в ДагестанеПереговоры о мире на Украине
Спорт

Сирия и Бруней являются не единственными возможными соперниками сборной в ноябре

Генсек РФС Митрофанов: Сирия и Бруней не единственные возможные соперники России

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов заявил, что национальная команда России в ноябре может сыграть с Сирией и Брунеем, но рассматриваются и другие варианты, передает ТАСС.

«Мы ведем переговоры с рядом стран, в том числе с Брунеем и Сирией. Как только мы согласуем и подпишем контракты на матчи, то прокомментируем. Но есть еще и другие варианты», — сказал Митрофанов.

Сбор национальной команды прошел в октябре в подмосковном Новогорске. При этом у подопечных Валерия Карпина изначально не было соперника по возможному товарищескому матчу. Стало известно, что Российский футбольный союз (РФС) предлагал встречу со сборной Таджикистана, однако в Федерации футбола Таджикистана отклонили это предложение из-за календаря команды. Также сообщалось, что не удалось договориться с командами Пакистана и Замбии.

В своем последнем матче, который состоялся в сентябре, Россия обыграла Вьетнам со счетом 3:0.

Ранее футбольный матч Нигерии и Ливии отменили после скандала.

 
Рубль окрепнет, ипотеку ужесточат, а банки перестанут верить на слово. Главное про деньги за неделю
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!