Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Экс-игрок «Динамо» рассказал, за кого будет болеть в финале Лиги чемпионов

Экс-игрок «Динамо» Терехин о финале ЛЧ: мои симпатии на стороне «Реала»

Бывший футболист московского «Динамо» Олег Терехин рассказал, что будет болеть за мадридский «Реал» в финале Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии», передает «Евро-Футбол.Ру».

«Я иногда за «Реал» болею, и сегодня мои симпатии будут на стороне испанцев. У «Реала» на 60% больше вероятность победы. А так, в одном матче все может повернуться как угодно», — сказал Терехин.

Финал пройдет в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и начнется в 22:00 по московскому времени. Этот поединок станет последним для немецкого полузащитника Тони Крооса в футболке «сливочных».

«Реал» является 14-кратным победителем самого престижного европейского клубного турнира. «Боруссия» имеет на своем счету одну победу.

Действующим победителем Лиги чемпионов является английский «Манчестер Сити», который со счетом 1:0 обыграл в финале миланский «Интер».

Ранее «Реал» объявил состав на финал Лиги чемпионов.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!