Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроГибель детей в роддоме НовокузнецкаПротесты в Иране — 2026

Мостовой назвал клуб, который очень хотел пригласить его на стажировку

Мостовой заявил, что ему много раз предлагали пройти стажировку в «Сельте»

Бывший полузащитник испанской «Сельты» и московского «Спартака» Александр Мостовой в интервью Sport24 заявил, что позитивно оценивает прохождение Александром Кержаковым стажировки в «Севилье».

По его словам, он сам мог неоднократно получить практические навыки работы тренером в клубе из Ла Лиги.

«Если есть возможность пройти стажировку в Европе, то ей надо пользоваться. Если есть шанс, то почему нет? Поверьте мне, за эти годы, как я закончил карьеру, мне много раз предлагали стажироваться. Тем более в «Сельте». Но ситуация в мире такова, что в Испании я не был восемь лет, поэтому не всегда можешь поехать туда, куда хочешь, — заявил Мостовой.

В начале июня 2023 года Российский футбольный союз (РФС) объявил, что Мостовой подал документы для получения тренерской лицензии категории Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в академии РФС.

Ранее сообщалось, что ведущая «Матч ТВ» Яна Ромашкина родила сына от защитника «Локомотива» Наира Тикнизяна.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_22973245_rnd_4",
    "video_id": "record::02050635-ecde-4b4d-9d86-a62bbb9e4b41"
}

 
Закладывайте до полугода: кому будет сложно найти работу в 2026 году