Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Шайба Панарина помогла «Рейнджерс» победить «Детройт»

Панарин забил свою 12-ю шайбу в игре с «Детройтом»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал на своем льду «Детройт Ред Уингз» и одержал победу со счетом 3:2.

Счет в матче открыл российский форвард хозяев Артемий Панарин. Затем за минуту «Рейнджерс» пропустили дважды. Отличились Мориц Зайдер и Робби Фаббри. К'Андре Миллер в середине заключительного периода смог отыграть отставание, а Джимми Веси за пять минут до конца основного времени принес своей команде победу.

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин провел на льду 21 минуту и 19 секунд. Россиянин отмечается результативными действиями третий матч подряд.

Всего в текущем сезоне россиянин принял участие в 21 матче НХЛ, отметившись 12 заброшенными шайбами и 18 результативными передачами.

Лидирует в лиге по системе гол + пас Никита Кучеров. У него 15 заброшенных шайб и 22 результативных передачи. Вторым идет американец Ти Джей Миллер из «Ванкувера»(13+22). Тройку лидеров замыкает его одноклубник Хьюз Квинтон (8+25).

Ранее сообщалось, что российский хоккеист клуба НХЛ является главным претендентом на «Харт Трофи».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!