Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Падение БПЛА в РумынииВойна США и Израиля против ИранаПМЭФ-2026
Спорт

В руководстве «Зенита» не считают, что оскорбили «Спартак»

Медведев не считает слова про страну без «мяса» оскорблением «Спартака»

Председатель правления футбольного клуба «Зенит», председатель совета директоров хоккейного СКА Александр Медведев заявил, что его комментарий в адрес хоккейного «Спартака» после матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) не носит оскорбительного характера. Об этом он рассказал РИА Новости.

«Ну какой же это инцидент? «Мяcо» для «Cпартака» ноcит cамоироничный характер, что подтверждаетcя, и это легко найти в интернете, cловами и дейcтвиями великих футболиcтов «Cпартака», включая Егора Титова.c

С учетом того, что вчера был четверг — не все жили в СССР, а кто жил, должны помнить, что везде, в ресторанах и столовых, мяса было не найти. Это был рыбный день», — заявил Медведев.

23 ноября СКА победил «Спартак» (3:2) в Санкт-Петербурге в матче регулярного чемпионата КХЛ. После игры главный тренер футбольного «Зенита» Сергей Семак и Александр Медведев пришли в раздевалку петербургской команды. На видео попал момент, как Медведев кричит: «Рыбный день, страна без мяса».

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» набрал 30 очков после 15-го тура и занимает второе место. Сине-бело-голубые отстают от лидера чемпионата, «Краснодара», на два балла. «Спартак» с 24 баллами расположился на шестой строчке.

Ранее были названы две причины неудачной игры «Спартака» в гостях.

 
Второй удар по Запорожской АЭС за сутки, победа российской гимнастки и шишечный бум. Главное за 31 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!