Тренер «Краснодара» одним словом описал волевую победу над «Ростовом»

Тренер «Краснодара» Ивич похвалил своих игроков за характер в матче с «Ростовом»

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич заявил, что испытал счастье от волевой победы команды над «Ростовом».

«Поздравляю моих ребят за характер, они показали свое качество как команда. После счета 0:2 вернуться на поле и провести так второй тайм, забить три мяча… Эмоции, которыми я могу описать этот матч, — счастье.

На самом деле нужно мыслить реалистично. Соперник в первом тайме был лучше. Это моя вина, что я не подготовил игроков. Но потом мы вышли на вторую половину, отреагировали как команда», — сказал Ивич после матча.

7 октября «Краснодар» обыграл «Ростов» со счетом 3:2. Команда Валерия Карпина после первого тайма вела со счетом 2:0. В начале второй половины встречи Эдуард Сперцян отыграл один мяч. За 10 минут до окончания матча Николай Комличенко срезал мяч в свои ворота. А уже на пятой добавленной минуте Джон Кордоба принес своей команде победу.

После 11 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» продолжает удерживать первое место в турнирной таблице. У команды 27 набранных очков. Вторыми идут «Крылья Советов» (21 очко). Ростовчане имеют по 10 очков с «Балтикой», которая расположилась в зоне стыковых матчей.

Ранее игрок «Спартака» признался, что его задели слова губернатора Самарской области.