Соболев пошутил про свою результативную передачу в игре с «Динамо»

Форвард Соболев с юмором высказался о голевой передаче в игре с «Динамо» в РПЛ

Футболист московского «Спартака» Александр Соболев в своем Telegram‑канале с иронией высказался о результативной передаче в матче со столичным «Динамо» в девятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Снова я с вами, снова победа в дерби над «Динамо», спасибо за великолепную поддержку, столько народа было. Хотел бы сказать про свою голевую передачу. Бил по воротам и попал в Тео, поэтому всех с победой, Москва сегодня… болельщики напишут в комментариях какая», — сказал нападающий.

23 сентября «Спартак» дома одержал победу над «Динамо» (1:0). Единственный мяч на 7‑й минуте забил вингер Тео Бонгонда, которому ассистировал Соболев.

Благодаря этому успеху спартаковцы набрали 16 очков и поднялись на четвертое место в турнирной таблице РПЛ. При этом подопечные Гильермо Абаскаля не пропускают уже в третьей игре подряд, включая кубковый матч с «Пари НН» (3:0). «Динамо» с 15-ю баллами занимает пятую строчку в таблице.

Ранее легенда «Спартака» пошутил про легионера красно-белых.