Заболотный о стычке с игроками «Зенита»: это какой‑то колхоз

Футболист ЦСКА Заболотный о стычке с игроками «Зенита»: это какой‑то колхоз

Футболист московского ЦСКА Антон Заболотный в эфире «Матч ТВ». прокомментировал потасовку в конце матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита», назвав действия соперников колхозом.

«Ребята исподтишка просто действуют. Не очень понятен был смысл. Видимо, когда забили, просто почувствовали уверенность в себе. Это какой‑то колхоз, не знаю», — сказал Заболотный.

Потасовка началась после падения защитника армейцев Милана Гайича в штрафной площади сине-бело-голубых.

Арбитр встречи Павел Кукуян не стал давать футболистам желтые карточки после инцидента.

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 4-й минуте встречи счет открыл Антон Заболотный. За две минуты до конца основного времени Дуглас дос Сантос принес точным ударом «Зениту» ничью.

В турнирной таблице Российской премье-лиги (РПЛ) «Зенит» занимает второе место, набрав 14 очков. ЦСКА располагается на седьмой строчке, имея 11 баллов. Лидирует в чемпионате «Краснодар», набрав 17 очков.

Ранее в ЦСКА объяснили, почему убрали портрет Марио Фернандеса на стадионе.