Три голевых действия Роналду помогли «Аль-Насру» разгромить «Аль-Хазм»

Гол и две передачи Роналду помогли «Аль-Насру» разгромить «Аль-Хазм»

На стадионе «Аль-Хазем» в Ар Рассе состоялся матч пятого тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором «Аль-Хазм» принимал «Аль-Наср». Встреча завершилась победой «Аль-Насра» со счетом 5:1.

На 33-й минуте счет открыл полузащитник Абдулрахман Гариб. Ему ассистировал португальский нападающий Криштиану Роналду. В добавленное к первому тайму время хавбек Абдулла Аль-Хайбари удвоил преимущество «Аль-Насра». На 48-й минуте форвард хозяев Мохамед Бадамоси. На 57-й минуте Отавио с передачи Роналду забил третий мяч «Аль-Насра», а та 68-й минуте Роналду отличился сам. На 78-й минуте пятый гол гостей забил нападающий Садио Мане.

Таким образом, «Аль-Наср» располагается на шестом месте, имея в активе девять очков. «Аль-Хазм» занимает последнее место, набрав два балла.

16 сентября «Аль-Наср» сыграет с «Аль-Раедом». В этот же день «Аль-Хазм» встретится с «Аль-Таи».

Ранее Криштиану Роналду эмоционально отреагировал на отмену его гола в матче четвертого тура чемпионата Саудовской Аравии с «Аль-Шабабом».