«Рубин» проиграл «Пари НН» в матче седьмого тура РПЛ

«Пари НН» обыграл «Рубин» в матче седьмого тура РПЛ со счетом 2:1

Сегодня, 2 сентября, состоялся матч седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Пари НН» и «Рубином». Встреча, прошедшая на стадионе «Нижний Новгород», закончилась победой хозяев со счетом 2:1.

На 16-й минуте счет открыл игрок нижегородской команды Николай Калинский. На 28-й минуте футболист хозяев Эдгар Севикян удвоил преимущество своей команды. На 50-й минуте футболист «Пари НН» Кирилл Гоцук переправил матч в свои ворота.

Таким образом, «Пари НН» располагается на девятом месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 10 очков. «Рубин» занимает 13-ю позицию, набрав шесть баллов.

В следующем матче нижегородцы сыграют с московским «Динамо». Игра пройдет в Москве 15 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. «Рубин» 17 сентября на своем поле проведет матч с «Зенитом». Начало матча запланировано на 16:30 мск.

Ранее бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин заявил, что у московского ЦСКА есть шансы обыграть петербургский «Зенит» в матче седьмого тура РПЛ.