«Динамо» одержало волевую победу над ЦСКА

«Динамо» обыграло ЦСКА в матче пятого тура РПЛ

Сегодня, 19 августа, состоялся матч пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором встречались московские «Динамо» и ЦСКА. Встреча, прошедшая на стадионе «ВТБ Арена», завершилась победой «Динамо» со счетом 2:1.

Нападающий ЦСКА Антон Заболотный открыл счет на шестой минуте матча. В начале второго тайма игрок «Динамо» Николас Нгамале с передачи Константина Тюкавина сравнял счет на табло. На 83-й минуте нападающий бело-голубых Федор Смолов вывел свою команду вперед и установил окончательный счет.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, «Динамо» набрало 10 очков и располагается на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России. ЦСКА остался на четвертой позиции, имея в активе девять баллов. Лидером РПЛ является «Краснодар», который выиграл все четыре матча на старте сезоне и заработал 12 очков. Вторую строчку занимает «Урал» (10).

Ранее форвард «Локомотива» Артем Дзюба рассказал, что пропустит матч с «Краснодаром».